Evidence 111

Evidence 111 1.04
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Play By Ears
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.04
Размер: ~ 440 MB
Версия: 1.04

Evidence 111 — приключенческая игра с элементами детективного сюжета. Он отправит вас на прогулку эмоций и воображения, где история будет рассказана звуком. Вы будете участвовать в этой истории через выбор и решения.

Evidence 111 — сюжетная игра, рассказанная закадровым голосом

Вы когда-нибудь играли в игру, где есть только звуки и варианты выбора? Evidence 111 — одна из таких игр. Эта игра была выпущена компанией Play By Ears 6 ноября. Верный своему прозвищу, этот издатель хочет донести до геймеров историю с помощью звука. Благодаря этому геймеры могут отдыхать глазами и руками, слушая озвучку. Детектив с хорошей озвучкой от лучших актеров. Сейчас самое время открыть его прямо на вашем телефоне.

Откройте для себя оригинальную историю

Сюжет игры разворачивается в маленьком городке Фарнем, Англия, в 1985 году. Главный инспектор по имени Элис Уэллс, как обычно, дежурит в ночную смену в маленькой сторожке. Внезапно ему поступил загадочный звонок с анонимного номера. Человек на другом конце сказал что-то, относящееся к улике 111. Поскольку звук был довольно низким, весь звонок был слышен не очень четко. Но главный инспектор как будто что-то понял в этом звонке. Что такое свидетельство 111 и как оно влияет?

Следующие детали объяснят это вам. Доказательство 111 связано с забытым профилем и множеством теневых организаций и частных лиц. Через повествование персонажей геймеры постепенно это поймут. В то же время они будут участвовать в исследовании Evidence 111 с помощью различных вариантов. Много новых подробностей будет постепенно раскрываться в разных ветках. Посмотрим, как далеко вы сможете зайти в этой истории. Есть ли этому конец? Вы сами узнаете ответ.

Evidence 111 — сюжетная игра, рассказанная закадровым голосом

Измените все на свой выбор

С точки зрения игрового процесса Evidence 111 — это игра с классической механикой «укажи и щелкни». Этот игровой процесс не требует от игрока слишком много манипуляций. Вместо этого они просто касаются экрана, чтобы взаимодействовать, выбирать и решать. В некоторых важных ситуациях игра предложит несколько вариантов. Задача геймера — выбрать один из доступных вариантов и посмотреть, что будет дальше. Каждый выбор влияет на ход истории, что, в свою очередь, влияет на ее финал.

По словам издателя, в этой игре более 10 концовок. Никто не знает, какой финал лучше и что к нему приведет. Поэтому, только когда вы изучите большинство деталей, вы сможете принять правильное решение. Конечно, вы можете играть снова и снова и пробовать все варианты. Это поможет вам открыть все 10 концовок истории. Однако геймерам необходимо разблокировать полную игру с помощью покупки в приложении.

Отношения между персонажами

История игры состоит из множества элементов, включая персонажей. Обладает системой персонажей с хорошо продуманным дизайном. У каждого персонажа, даже без определенного аватара, есть свой профиль. Благодаря этому каждый персонаж несет свою судьбу, личность и историю. Однако во многих отношениях они тесно связаны друг с другом. Вы сами узнаете, каковы их отношения, тем самым принимая решения в важных ситуациях.

Evidence 111 - резкий звук закадрового голоса

Связи между персонажами могут быть очевидными или слабыми. Все это подразумевается издателем игры. Достаточно ли наблюдательны геймеры, чтобы осознать реальную связь между персонажами? Это тоже интересная головоломка, не так ли?

Evidence 111 — резкий звук закадрового голоса

Как уже было сказано, Evidence 111 — это сюжетная игра, рассказанная звуком. На экране отображается не слишком много изображений, за исключением небольшой точки отпечатка пальца. Поэтому обсуждать стиль дизайна этой игры особо нечего. Напротив, его звук хорошо сделан. Каждый персонаж в этой истории полностью озвучен ведущими актерами, такими как Зои Робинс, Розамунд Пайк и Майк Боди. Эмоции от их голоса за кадром будут описывать содержание, которое история хочет донести до вас.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evidence 111 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*