Говорящий Том: гонка на время

Говорящий Том: гонка на время 1.0.42.16935
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Outfit7
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.42.16935 (MOD)
Размер: ~ 113.68 MB
Версия: 1.0.42.16935

Talking Tom Time Rush / Говорящий Том: гонка на время – это современное развлекательное приложение, в котором вы сможете насладиться каждым моментом, проведенным в игре. Исследуйте невероятные и фантастические миры, собирайте золото и открывайте сюрпризы. Том вместе со своими друзьями нашел настоящие Волшебные Врата, но откуда ни возьмись появилась банда несносных енотов, которые всегда втягивают своих друзей во всевозможные неприятности. Енотам удалось украсть кристаллы и скрыться в одном из фантастических миров. Ну, у Тома и его компании снова есть работа.

Путешествуйте по разным мирам, бегайте по разным трассам, уворачивайтесь от ловушек и не забывайте собирать по пути золотые слитки, которые очень неосторожно роняют еноты, пытаясь убежать от вас. Используйте различные транспортные средства, находите обходные пути и используйте сверхзвуковые усиления, чтобы стать еще быстрее. Вы можете играть за любого из персонажей с самого начала гонки.

Talking Tom Time Rush / Говорящий Том: гонка на время - все персонажи открыты сразу

Talking Tom Time Rush / Говорящий Том: гонка на время — все персонажи открыты сразу

В Talking Tom Time Rush доступны главные и второстепенные персонажи. По мере прохождения этапов открываются семь главных героев. Если раньше их нужно было разблокировать в процессе игры, то теперь вы можете играть в них с самого начала. Стоит обратить внимание на следующих героев:

  • Том – кот, главный герой сериала.
  • Белая кошка Анджела, подруга Тома.
  • Джинджер – рыжий голубоглазый котенок, племянник главного героя.
  • Бен – пес, друг Тома, часто выступает в роли антагониста.
  • Хэнк — друг героя, пес белого окраса.
  • Пьер — шустрый и веселый зеленый попугай ара.
  • Джина – забавный жираф, подруга, спутница котенка Джинджер.
  • Кролик Бекка мечтает стать известной певицей.

Бегите по удивительным мирам

Что ждет игрока в этом аркадном раннере? Судя по названию, основная цель — добыча золота. Кот Том путешествует, открывая трассы в новых локациях, преследует вора, укравшего золото, возводит на уровнях различные постройки. Вам предстоит провести Говорящего Тома по улицам города с интенсивным движением. Перепрыгивайте препятствия, объезжайте движущийся транспорт и собирайте бонусы, золото.

Выследить злодея можно по золотому следу, который тянется за ним. Будьте осторожны, вы не можете остановить бегущего героя. Обратите внимание на рекламный контент, просмотрев видео, вы сможете получить ценные предметы, валюту. Интересно изучать разные мелочи, оживляющие игровую картинку и восприятие окружения в Talking Tom Time Rush.

Говорящий Том: гонка на время - ускорьте свой бег с помощью бонусов

Говорящий Том: гонка на время — ускорьте свой бег с помощью бонусов

Что использовать для улучшения действий полученных героев в Talking Tom Time Rush? В приложении есть специальные предметы, их называют бустерами или бонусами. Улучшайте эти вещи, так как они выступают характеристиками героев. Получайте их поэтапно. Что можно схватить на бегу?

  • Шлем, повышает защиту, убирает препятствия при столкновении.
  • Самолет поднимает персонажа в воздух, что облегчает и ускоряет сбор слитков. Если вы получили бонус шлема ранее, он не сработает. То есть эти эффекты не работают одновременно.
  • Магнит имеет способность притягивать близлежащие золотые монеты.
  • Двойные слитки удваивают количество добычи. Очень эффективно вместе с магнитом.
  • Двойной множитель удваивает текущий.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Говорящий Том: гонка на время на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*