SIMULACRA 3

SIMULACRA 3 6.47.1-20221104
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kaigan Games OÜ
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.47.1-20221104
Размер: ~ 1800 MB
Версия: 6.47.1-20221104

SIMULACRA 3 дает игрокам более пугающий и преследующий опыт, чем предыдущие версии. У него загадочная история, идеально построенная на смартфонах, но с совершенно новым содержанием. Все происходит на смартфоне, который появляется на экране. Что вы будете делать, чтобы раскрыть все загадочные детали в игре?

Вы также можете обратиться к другим играм ужасов на нашем сайте, таким как CASE 2: Animatronics Horror или Horror Tale 1: Kidnapper.

SIMULACRA 3 — игра-симулятор с элементами хоррора-головоломки

По сути, работа SIMULACRA 3 по-прежнему будет основываться на предыдущих версиях одноименной серии хоррор-игр. Игроки продолжат опыт поиска пропавших людей через смартфон, который появляется на экране. Издатель Kaigan Games OÜ до сих пор сохраняет присущие этой популярной игровой серии черты.

Соответственно, игроки по-прежнему будут получать доступ к контенту в форме информации, такой как текст, изображения и видео. Хотя все это отображается на экране смартфона, это заставит вас чувствовать себя более напуганным и впечатленным, чем когда-либо. Именно вы будете напрямую влиять на контент в игре и убирать узлы для лучшего понимания. Если вы не хотите платить за загрузку SIMULACRA 3 через Google Play, вам подойдет ссылка на APK ниже нашего обзора.

История тайны городка Стоункрик

Стоункрик — это вымышленный город, в котором игроки смогут полностью исследовать содержимое SIMULACRA 3. В частности, этот город когда-то был очень красивым и известным местом. Но странное исчезновение ряда людей заставляет все быстро перевернуться с ног на голову. Теперь в этом городе нет никого, кроме странных символов, появляющихся повсюду. Кажется, какая-то сила сделала это место таким мирным и страшным.

Многие говорят, что это возвращение Белдама, призрак ведьмы, которая раньше бродила по улицам Стоункрика. В составе профессиональной следственной группы вам нужно быстро добраться до Стоункрика, чтобы узнать об этом таинственном содержимом. Все будет показано через экран таинственного смартфона. Вы, в свою очередь, будете искать конкретные подсказки, чтобы пролить свет на правду.

SIMULACRA 3 — игра-симулятор с элементами хоррора-головоломки

Сообщения являются наиболее важным фактором

С помощью загадочного смартфона вы сможете найти все подсказки, связанные с историей городка Стоункрик. В частности, SIMULACRA 3 требует, чтобы игроки открывали каждое приложение на своем смартфоне, чтобы открывать все в правильном порядке. Многие ситуации представлены в разных формах, которые заставят вас почувствовать себя новыми.

Как правило, раздел сообщений, где вам придется переписываться от имени владельца смартфона с незнакомым человеком. На данный момент эта игра похожа на обычную визуальную новеллу. В частности, игрок получит вопрос, и на экране появятся разные ответы. Выбор наиболее подходящего ответа на каждом этапе поможет вам быстро развить историю.

Фотографии и видео

Типы данных, связанных с фотографиями и видео на смартфонах, также являются отличными подсказками, которые вы не должны игнорировать. В SIMULACRA 3 игроки найдут множество необычных изображений, появляющихся на экране. Они поставляются с папкой для хранения видео с мерцающими видео и многим другим. Создается впечатление, что владелец смартфона зафиксировал момент преследования некой силой.

Он попытался записать свой побег, но все, что показано на видео, — это просто шум, изображение непрерывно мерцает, когда его преследует некая сила. Но поверьте мне, подсказки в видео дадут вам подсказки, которых не было в предыдущих изображениях и текстах. В общем, игрок должен найти способ объединить все три типа данных вместе, чтобы завершить свою головоломку. Есть только одна правда, поэтому вы должны проявить способность мыслить и логику, чтобы победить.

Графика и звук расставляют акценты в игре SIMULACRA 3

Качество графики SIMULACRA 3 также показывает волнение и волнение игроков в процессе решения дела. Все детали смоделированы так, чтобы они напоминали реальность, давая игрокам ощущение, что они превращаются в главного героя, наслаждаясь игрой. Хотя она не содержит слишком много страшных элементов, поверьте, вам не стоит играть в эту игру ночью, если вы не хотите, чтобы вам снились кошмары. При этом издатель рекомендует игрокам надевать наушники, чтобы в полной мере насладиться контентом.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SIMULACRA 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*