The Eminence in Shadow RPG

The Eminence in Shadow RPG 1.0.7
Жанр:
RPG
Разработчик:
Crunchyroll Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.7 (MOD)
Размер: ~ 119 MB
Версия: 1.0.7

The Eminence in Shadow RPG — это ролевая игра, разработанная Crunchyroll Games. Проект посвящен веб-новелле Дайсуке Айзавы и переносит игроков в новый мир, где им предстоит создать собственную команду, бороться с нечестивыми культами и стать настоящим повелителем тени. Кроме того, в игре представлены ключевые персонажи из романа и манги, в том числе Шэдоу, Алексия, Альфа, Бета и остальные персонажи серии. Более того, мобильная ролевая игра отличается высококачественной графикой и сценами, взятыми непосредственно из аниме.

Игра также предлагает динамичные действия с полностью анимированными навыками, командными комбинациями, несколькими PvP-режимами и совместными рейдовыми событиями.

The Eminence in Shadow RPG — сражайтесь в захватывающих автосражениях

В самом начале этой захватывающей игры призовите своего первого отважного героя и отправляйтесь в самое захватывающее приключение, где на каждом уровне вас будут ждать самые разнообразные сражения с ужасными монстрами. При этом бои проходят чисто в автоматическом режиме. Вы можете только использовать особые уникальные способности своих героев, чтобы помочь им победить каждого из своих противников изо всех сил.

The Eminence in Shadow RPG - сражайтесь в захватывающих автосражениях

Бросьте вызов семи теням

В вашем распоряжении будет сразу несколько героев, с которыми вам предстоит выполнить несколько вводных заданий. Постепенно, по мере прохождения сюжетной линии и выполнения квестов The Eminence in Shadow RPG, улучшайте своих персонажей, изучая новые способности и повышая их показатели производительности. В целом сюжет игры крутится вокруг противостояния с семью тенями.

Вам самому нужно стать повелителем тени, чтобы добиться успеха. Также есть возможность принимать в свою команду новых бойцов, обладающих отличительными способностями, так одни могут лечить соратников, а другие наносить сокрушительный урон врагам на расстоянии или в ближнем бою. Правильная команда очень важна для окончательной победы.

Улучшайте своих героев в игре The Eminence in Shadow RPG

Улучшайте своих героев в игре The Eminence in Shadow RPG

Проходя каждый уровень ваши герои будут получать очки опыта, а вы получите ценную награду в виде золота, эликсиров и других предметов. Улучшайте характеристики своих героев и призывайте новых, которых огромное количество, которые в свою очередь будут делиться на разные классы и уровни редкости.

Помимо режима приключений, вам также могут быть доступны многие другие игровые режимы, в том числе битвы с боссами и сражения на арене с другими игроками. На своем нелегком пути вы столкнетесь с множеством ужасных монстров, где вам придется найти свой особый подход практически к каждому из них. Во время боя ваш герой практически все будет делать сам, а вам придется следить за масштабами и движениями врагов.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Eminence in Shadow RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*