Age of KITA

Age of KITA 0.23.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
FARLIGHT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Age of KITA — это стратегия, в которой вам предстоит улучшать свою базу, строя дороги, автофермы и другие постройки. Кроме того, вы должны отправить командиров с отрядами для исследования близлежащих земель. Начинайте исследовать локации новой планеты с первых минут. Однако местные жители не очень довольны названными пришельцами, ведущими свой отряд на защиту от неизвестных монстров.

Направляйтесь в нужном вам направлении с помощью движений на экране ваших воинов, и уничтожайте всех, кто встанет у вас на пути. Помимо сражений вам предстоит заниматься обоснованием и развитием базы, где вам необходимо построить немалое количество зданий и обеспечить защиту от врагов. По ходу игры вы будете открывать новых героев и юнитов, готовых повысить эффективность и мощь вашей армии.

Age of KITA пользуется огромной популярностью у пользователей с первых дней релиза, но подробнее об игре вы можете узнать из нашего обзора.

Создайте прочную базу в игре Age of KITA

Первым делом нужно создать базу. Это огороженная территория, на которой можно размещать постройки. Примечательно то, что вы можете размещать здания где угодно, так как здесь нет системы патчей, как во многих других стратегиях. Каждое здание выполняет какую-то важную функцию, которую вы можете улучшить в любой момент. Вы можете добывать ресурсы, изучать технологии, нанимать войска и лечить бойцов с помощью зданий. Главным зданием здесь является ратуша, регулярное улучшение которой открывает для вас новые виды построек.

Создайте прочную базу в игре Age of KITA

Создайте свою армию будущего

Вы будете приятно удивлены разнообразием типов войск, которые можно улучшать и модифицировать по мере повышения уровня в Age of KITA. Командовать юнитами будут герои, обладающие рядом пассивных умений и активных способностей. Обратите внимание, что у каждого героя есть своя специализация. Некоторые персонажи, например, помогут вам нести больше награбленных ресурсов, а другие дадут ощутимые бонусы армии в бою. У каждого героя есть дерево талантов, имеющее три ветки развития.

Сражайтесь в эпических битвах

Вам нужно перейти на экран глобальной карты, чтобы вести боевые действия. Сначала вас будут интересовать только юниты и поселения ксеноидов. Они играют роль нейтральных существ, уничтожение которых приносит вам и опыт, и необходимые ресурсы. Вы также можете увидеть на карте различные постройки для добычи полезных ископаемых. Например, вы должны посетить хижину дровосека, чтобы получить внушительный запас древесины. Будьте готовы к тому, что охранять такие точки на карте могут такие же нейтральные существа.

Сражайтесь с другими игроками в игре Age of KITA

Сражайтесь с другими игроками в игре Age of KITA

Все вышеперечисленное больше подходит новичкам, тогда как более опытные игроки предпочитают сражения с реальными противниками. Знакомиться с PvP-битвами придется довольно рано, так как эти бои приносят несметное количество ресурсов и приличный запас опыта. Попробуйте сразу найти подходящий альянс в Age of KITA. Соклановцы смогут помочь вам развиваться и заступиться, если на вас нападут другие игроки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Age of KITA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*