Dekaron G

Dekaron G 1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
ThumbAge
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dekaron G — это MMORPG, которая переносит игроков в потусторонний мир через борьбу с Кароном. Став Декароном, ваша задача — развить силу главного героя, чтобы он смог выполнить свою миссию. Он должен уничтожить Карон, чтобы защитить мир всего человечества.

Dekaron G — MMORPG, действие которой происходит в фэнтезийном мире

Превратитесь в любого персонажа, который вам нравится, чтобы открыть для себя совершенно новое путешествие в Dekaron G. Это недавно выпущенная MMORPG-игра на рынке мобильных игр от издателя ThumbAge Co., Ltd. Они выпустили множество привлекательных ролевых игр для мобильных устройств и ПК. . Таким образом, появление Dekaron G в некоторой степени заставит игроков чувствовать себя в безопасности с контентом, который он приносит.

По сути, это глобальная версия игры Dekaron M с выдающимися улучшениями для охвата более широкой аудитории игроков. В настоящее время вы можете скачать эту игру через Google Play или по ссылке APK под этой статьей и сразу же начать в нее играть. Готовы ли вы к войне против Карона в этой игре?

Интересный фэнтезийный сюжет

Dekaron G вдохновлен захватывающей фэнтезийной историей, в которой игроки начнут свое путешествие в Потусторонний мир с легенды о двух лунах. Действительно, в этом странном мире появились две луны, в том числе луна процветания по имени Рикеттс и луна, символизирующая незащищенность, Мизерия.

Однако развитие луны Мизерия привело к тому, что все постепенно стало хаотичным. Произошло яркое событие, то есть луна Мизерия поглотила луну Рикеттс, и в то же время появление темного мира под предводительством Карона. Ситуация становится более критической, чем когда-либо, нужно действовать сейчас, пока не стало слишком поздно. Превратитесь в героя Декарона и возьмите на себя роль спасителя мира прямо сейчас.

Dekaron G - MMORPG, действие которой происходит в другом мире

Выберите правильный характер

Прежде чем отправиться в увлекательное путешествие в Dekaron G, игрокам предстоит выбрать для себя подходящего персонажа. Соответственно, эта игра предоставляет игрокам 4 класса персонажей с разной силой и внешностью на выбор. У каждого персонажа будет разная дальность атаки, а также возможность использовать уникальное оружие. Включает в себя меч, лук, кнут и посох. Особенность в том, что этот персонаж будет сопровождать вас на протяжении всей игры, так что выбирайте внимательно.

Начните бесконечное приключение

По сути, Dekaron G предоставляет игрокам большой открытый мир с множеством локаций для исследования. Это тайны континента Триест, снежные поля Хайхафа и многое другое. Эта игра требует, чтобы игроки начали выполнять задания, доступные в системе, чтобы помочь главному герою расти. В частности, новые навыки будут открываться регулярно, чтобы помочь вам эффективно преодолевать сражения в игре.

При этом вы встретите множество других игроков по всему миру. Тем самым участвуя в торговой деятельности или обмениваясь предметами с другими игроками. Не только останавливаясь на достигнутом, эта игра также предлагает эффективную систему гильдий. Здесь игроки со схожими интересами могут стать друзьями или помогать друг другу в сложных квестах.

Тщательная 3D-графика в игре Dekaron G

Захватывающие PvP и PvE действия

Присоединяясь к игре, игроки могут выполнять множество различных интерактивных действий. Их можно назвать PvE или PvP-активностями с напряженными битвами с разными противниками. Это будет подходящее время для игроков, которые любят сражаться друг с другом в бескомпромиссных битвах. Награда только для победителя, поэтому вам нужно сделать все возможное, чтобы помочь главному герою становиться все сильнее и сильнее. В Dekaron G нет никаких ограничений, вы можете играть в игру так, как вам хочется.

Тщательная 3D-графика в игре Dekaron G

Качество графики также является одним из заметных достоинств Dekaron G. Эта игра предлагает вид сверху вниз, а также тщательно продуманные детали, отображаемые на экране. Это поможет приблизить взгляд на большой мир, ожидающий игроков для исследования. Кроме того, окружающая среда также изображена очень деликатно, яркие и темные цвета показаны очень хорошо. В общем, графика в этой игре действительно хороша, стоит попробовать, чтобы познакомиться поближе.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dekaron G на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*