Smurfs Magic Match

Smurfs Magic Match 2.9.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PopReach Incorporated
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.9.3
Размер: ~ 125.29 MB
Версия: 2.9.3

Совершенно новое приключение милых смурфиков ждет вас в Smurfs Magic Match. Здесь вы исследуете сказочный волшебный мир и решаете сложные головоломки в стиле «три в ряд». Много интересного ждет вас в этой игре, наслаждайтесь.

Smurfs Magic Match — игра-головоломка, вдохновленная волшебным миром смурфиков

Наслаждайтесь захватывающим геймплеем головоломки «три в ряд» в Smurfs Magic Match, чтобы насладиться захватывающим содержимым Деревни Смурфов. В этой игре у вас будет возможность познакомиться с персонажами, связанными с вашим детством. Как правило, он имеет вид Папы Смурфа, Смурфетты, Неуклюжего, Умника, Жадного и других.

Соответственно, издатель PopReach Incorporated интегрировал простые вещи, чтобы каждый мог их легко найти. Вам просто нужно пройти уровни «три в ряд», чтобы насладиться полным спектром доступного контента.

Заговор злой ведьмы Гаргамеля

История Smurfs Magic Match также напрямую вдохновлена ​​одноименным оригинальным фильмом. Точнее, злому волшебнику Гаргамелю каким-то образом удалось узнать местонахождение деревни смурфиков. Он постоянно отправляет своих миньонов в деревню смурфов, пытаясь поймать как можно больше смурфов. Все смурфы в деревне не знали об этом заговоре, из-за чего они были быстро схвачены приспешниками Гаргамеля.

Внезапно от погони прихвостней от переполненной деревни смурфов остался лишь бардак. Только два смурфа пошли собирать дрова, а миньоны бросились бежать, но они не знали, как спасти свою деревню. Это подходящее время для вас, чтобы помочь им, проходя сложные уровни три в ряд. После каждого успешного уровня вы будете приближаться к спасению всех несчастных смурфов.

Smurfs Magic Match — игра-головоломка, вдохновленная волшебным миром смурфиков

Наслаждайтесь знакомым геймплеем три в ряд

По сути, уровни «три в ряд» в Smurfs Magic Match не займут у вас слишком много времени. Соответственно, нужно просто стараться передвигать символы одного цвета ближе друг к другу, чтобы они взорвались и набрали очки. Менять местами символы на первом уровне относительно просто, но на следующих уровнях все станет намного сложнее. На этом этапе вам нужно придумать наиболее эффективные шаги для создания красивых комбо, чтобы уничтожить больше символов.

Украсьте и отремонтируйте деревню

Элемент «три в ряд» в Smurfs Magic Match позволяет игроку украсить и обновить деревню смурфов по своему вкусу. В частности, система будет предъявлять различные требования к набору значков на каждом уровне. Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить необходимые символы, чтобы иметь возможность успешно собирать их на каждом этапе. Используйте ускорители и волшебные бомбы, чтобы взорвать самые упрямые блоки и мгновенно выиграть. Поверьте мне, разрушенная деревня изменит форму, когда вы будете взволнованы решением головоломок «три в ряд».

Спасите друзей смурфиков

Самая важная цель игрока при участии в Smurfs Magic Match по-прежнему состоит в том, чтобы спасти друзей-смурфов из плена Гаргамеля и его кота. Все, что вам нужно сделать, также вращается вокруг уровней «три в ряд» от простого к сложному. Соответственно, когда вы завершите любой матч-3, главный герой начнет атаку на врага.

Яркая мультяшная графика в игре Smurfs Magic Match

Вы также можете использовать бустеры на протяжении всей игры, чтобы увеличить свои шансы на победу. Чем больше вы выиграете, тем больше смурфиков вам придется спасти. Но не будьте слишком субъективны, потому что битвы с боссами принесут больше проблем, чем обычно. Перед операцией необходимо хорошо подумать, чтобы получить наилучшие результаты.

Яркая мультяшная графика в игре Smurfs Magic Match

Если вы когда-нибудь видели анимационный фильм «Деревня смурфиков», то наверняка заметите сходство графического дизайна в этой игре. Соответственно, все детали строятся в соответствии с оригиналом вместе с доработкой дизайна. Вы сразу же почувствуете впечатление от появления персонажей Смурфов, деревень с множеством занятий, злодеев и многого другого. В то же время яркие цвета также помогут сделать эту игру более яркой.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Smurfs Magic Match на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*