Mr. Meat 2

Mr. Meat 2 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 171 MB
Версия: 1.0

Mr. Meat 2 — продолжение знаменитой игры про маньяка, обожающего охотиться на своих жертв. В первой части главному герою удалось победить антагониста, в результате чего он попал в тюрьму. Прошло время, и суд приговорил его к смертной казни. Это событие привлекло множество выживших жертв, которые пришли посмотреть на наказание своего обидчика. Среди них дочь маньяка. Однако все изменилось в последний момент, так как тюремщики куда-то исчезли. Тюрьма была совершенно пуста. Маньяк вновь открыл охоту на своих жертв, чтобы закончить начатое.

Пройдите долгий путь, решайте головоломки и постарайтесь выбраться из этой передряги живым.

Новые игровые локации в игре Mr. Meat 2

Первая часть игры порадовала подробной локацией большого особняка, где можно было прятаться и сражаться. На этот раз действие было перенесено в тюрьму, где Мистер Мит должен был нести наказание за свои злодеяния. Собрав всех своих жертв в одном месте, он внезапно захватил весь тюремный комплекс и снова начал охоту.

Новые игровые локации в игре Mr. Meat 2

Прячьтесь в тюремных камерах, манипулируйте маршрутами с помощью панелей управления и попытайтесь поймать преступника. Перед игроком огромный игровой мир с десятками подсказок, предметов и трасс. За каждым углом вас ждет что-то важное и интересное, так что внимательно все изучайте.

Новые враги

Вы думали, что победили всех врагов в предыдущей части Mr Meat? Ничего страшного, теперь вы столкнетесь с новыми противниками. За вами будет гоняться не только главный антагонист, но и множество его приспешников со своими уникальными особенностями. Внимательно изучите слабые места каждого из них, чтобы всегда быть в безопасности.

Разработайте маршруты для следования с помощью хорошо проработанной и улучшенной системы выбора маршрута. Находите подсказки и решайте десятки головоломок, чтобы найти себе хоть какое-то оружие. Враги не дремлют, и они всегда будут идти прямо за вами. Не стойте на месте и постарайтесь как можно быстрее выбраться из атмосферы ужаса.

Взаимодействие с миром игры Mr. Meat 2

Взаимодействие с миром игры

Каждая головоломка, представленная в Mr Meat 2, представляет собой тщательно продуманную систему сбора предметов и подсказок. Используйте логическое мышление и внимательно изучите все возможные сценарии, чтобы найти следующий элемент. Даже если вы потерпите неудачу, вы всегда сможете воспользоваться подсказками, которые теперь стали еще доступнее.

Отдельного внимания заслуживает большое количество новых героев, которые будут всячески взаимодействовать с игроком на протяжении всей игры. Помогайте им, выполняйте задания и помогите им обрести свободу вместе с вами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mr. Meat 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*