Merge Miners

Merge Miners 1.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 66.4 MB
Версия: 1.0

Merge Miners — захватывающая игра-головоломка от Supersonic Studios. Главной особенностью игрового процесса является контроль пассивного дохода, который поступает на ваш счет сразу из нескольких источников. Вам предстоит добывать полезные ископаемые в шахтах. Начните с малого и постройте поистине огромную империю. Вам останется только собирать добытые ресурсы (уголь, драгоценные камни). Постепенно, увеличивая сумму на своем банковском счете, можно будет нанять помощников, чтобы облегчить ваши заботы. Получите доступ к развитию способностей и навыков, значительно ускоряющих процесс сбора ресурсов. Не забывайте об объединении элементов, чтобы получить еще более мощные инструменты.

Подробнее об игре Merge Miners

Разработчики Merge Miners сделали процесс полностью автономным. Вам нужно только нанимать персонал и улучшать оборудование. Все время, пока игрок занимается своими делами, выключая игру — заработок не прекращается ни на секунду. Рабочие также будут циклически добывать ресурсы, лифт будет ходить вверх и вниз, а рабочие будут переносить ценный груз с лифта на склад. Поначалу может показаться, что проект скучный и ничего интересного здесь нет. Однако это не так.

Подробнее об игре Merge Miners

Разработчики хорошо продумали механику и геймплей. По мере увеличения прибыли становится все труднее нанимать персонал. Рабочие не захотят работать в самом низу за небольшую плату, поэтому им придется платить все больше и больше. Для того, чтобы окупить необходимые расходы, вам придется нанимать все новых и новых майнеров или улучшать текущего на более высоких местах.

Открыть несколько шахт

Пройдите путь от одной шахты до целого предприятия по добыче ресурсов из недр земли в Merge Miners. Изначально вам доступна только одна угольная шахта с одним рабочим. По мере вашего развития будут открываться золотые рудники, алмазные и рубиновые рудники. Иногда вы будете сталкиваться с препятствиями в виде толстого уровня земли. Чтобы его пробить, нужно заплатить определенное количество золота. Чем ниже этот слой, тем выше будет цена. Приложение имеет несколько крупных локаций. Для увеличения прибыли необходимо изучить каждую.

Механика слияния в игре Merge Miners

Механика слияния в игре Merge Miners

Как можно догадаться из названия, в Merge Miners вы будете объединять различные предметы. В основном это касается инструментов для майнинга. Нужно будет соединить, например, две лопаты на специальном поле и получить улучшенный инструмент. Затем возьмите большую лопату для снега, а впоследствии и отбойный молоток. Каждый из этих инструментов имеет разную эффективность, но если вы хотите копнуть глубже, без них не обойтись.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Merge Miners на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*