Make Cash

Make Cash 2.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
BoomHits
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6 (MOD)
Размер: ~ 103 MB
Версия: 2.6

Make Cash — симулятор от студии BoomHits. Начните свой небольшой криптовалютный бизнес. Ведь это один из лучших способов быстро собрать деньги на данный момент. Для этого вам понадобится только видеокарта. Соберите свое первое устройство и начните добывать монеты. Затем улучшайте оборудование и покупайте новое, пока не доберетесь до целой фермы майнинга. Комбинируйте одинаковые устройства и получайте новую модификацию, которая сделает ваш процесс майнинга еще быстрее и продуктивнее. Заработав первые деньги, не спешите тратить их на развлечения. Инвестируйте в расширение. Покупайте новое оборудование, улучшайте слабое железо и улучшайте его.

Если вас интересуют симуляторы, то посмотрите Idle Crime Detective Tycoon.

Make Cash — обновите свою видеокарту

Make Cash — это классический «кликер», предлагающий начать добычу биткойнов. Ваша задача постоянно тапать по экрану телефона или планшета, чтобы добывать нужные криптовалюты. В целом геймплей будет знаком всем любителям этого жанра. На первых порах выполняйте все процессы вручную.

Получив начальный капитал, вы должны приобрести специальное оборудование, которое сначала ускорит, а затем и полностью автоматизирует процесс добычи интернет-валюты, купив определенное оборудование. Таким образом, чем больше вы работаете, тем богаче становится виртуальный магнат, которым вы управляете. Вы должны не забывать улучшать свое снаряжение, ведь только так можно добиться серьезных успехов.

Make Cash - обновите свою видеокарту

Зарабатывать деньги

В конечном счете, игроков Make Cash ждет захватывающий таймкиллер с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, интересной графикой, необычным и интересным геймплеем и удобным управлением, адаптированным к особенностям сенсорных экранов. Здесь вы найдете в целом стандартный кликер, где главная задача — тапать как можно больше. Вы зарабатываете дополнительные деньги и развиваетесь благодаря этому.

Простой и расслабляющий геймплей

Make Cash — это образцовый симулятор пассивного дохода с оригинальной тематикой. Здесь все ваши действия будут направлены только на то, чтобы как можно быстрее заработать денег. Получайте валюту за каждый клик по экрану. Здесь также доступен элемент концепции кликера, подразумевающий ускорение всей системы за счет быстрых нажатий на соответствующую кнопку.

Геймплей здесь довольно неспешный и, что самое главное, преследует конкретные цели. Здесь вы будете не только покупать апгрейды и зарабатывать много денег, но и стремиться перейти на следующие уровни и даже главы, где вас будут ждать еще более сложные системы и немыслимые заработки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Make Cash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*