Transport Manager Tycoon

Transport Manager Tycoon 0.1.77
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Gaijin Distribution
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.77 (MOD)
Размер: ~ 100.04 MB
Версия: 0.1.77

Transport Manager Tycoon – интересный градостроительный симулятор, в котором вам необходимо развивать поселение и зарабатывать деньги. На протяжении игрового процесса вам необходимо заниматься строительством зданий, развитием инфраструктуры аэропорта, а также покупкой новых самолетов. Вы будете одновременно архитектором, строителем и мэром небольшого (поначалу) города, стремящегося создать идеальные условия и превратить его в мегаполис.

Изначально площадь, доступная для развития, будет небольшой. На нем можно строить дома, магазины, школы и другие постройки. Также рядом с городом будет аэропорт, который нужно развивать. Стройте взлетно-посадочные полосы, диспетчерские вышки и новые терминалы аэропортов.

Создайте город мечты в игре Transport Manager Tycoon

Если вам надоели однообразные симуляторы, где нужно построить типичный город, то обратите внимание на Transport Manager Tycoon. Игроки имеют право самостоятельно разрабатывать дома мечты, подбирать материалы и строить невероятно красивые здания. Вы можете построить все, что вам интересно, в неторопливом темпе. Далее нужно развивать инфраструктуру, прокладывать дороги и устанавливать фонарные столбы.

Стройте магазины и другие объекты, где будут проводить время жители будущего мегаполиса. По мере вашего роста и развития ваш город будет увеличиваться в размерах, что позволит вам открывать новые районы и зарабатывать в несколько раз больше денег.

Создайте город мечты в игре Transport Manager Tycoon

Позаботьтесь об аэропорте

Какой большой город может обойтись без аэропорта? Создатели Transport Manager Tycoon тоже решили, поэтому предлагаем вам настоящую стратегию развития этого места. Станьте владельцем и управляющим аэропортом, который на протяжении всей игры занимается обустройством внутренних и внешних территорий. Аэропорт ничем не отличается от маленького города. Приложите все усилия для создания и модернизации инфраструктуры.

Это позволяет не только принимать самолеты, но и обслуживать огромное количество пассажиров в сутки. Стройте зоны отдыха, размещайте закусочные и магазины на территории аэропорта, повышая интерес пассажиров и доходы компании. Не забывайте улучшать взлетно-посадочные полосы, делайте их больше, чтобы обслуживать больше самолетов.

Transport Manager Tycoon - объединитесь с друзьями и создайте альянс

Transport Manager Tycoon — объединитесь с друзьями и создайте альянс

Transport Manager Tycoon — красочная и очень интригующая стратегическая игра с продвинутой экономической моделью, в которой игроку необходимо развивать небольшой аэропорт. Для этого нужно правильно организовать работу учреждения, распределить имеющиеся человеческие и материальные ресурсы. Кроме того, проявите смекалку и наблюдательность. Выигрывайте редкие предметы и строительные материалы в событиях.

Авторы позаботились о большом количестве интерактивных ситуаций, которые внесут разнообразие в игровой процесс, позволят по-разному преодолевать похожие испытания и неожиданно получать приятные подарки. Самое интересное — это сражения с другими пользователями. Бросьте им вызов и победите.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Transport Manager Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*