Real Moto 2

Real Moto 2 1.0.647
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Dreamplay Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Присоединяйтесь к игре Real Moto 2 прямо сейчас, чтобы играть роль профессионального гонщика и сразу же соревноваться с другими гонщиками по всему миру. Это скоростные гонки, в которых вы должны показать свои навыки вождения, чтобы финишировать первым в каждой гонке.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими гоночными играми на наших веб-сайтах, такими как Real Drift Car Racing.

Real Moto 2 — скоростная гоночная игра с жесткой конкуренцией

Герой нашего обзора — продолжение одноименной игры от издателя Dreamplay Games. В этой игре вы быстро заметите улучшение многих элементов, таких как появление большего количества гоночных автомобилей или гонки, происходящие в разных локациях. Конечно, появление опытных противников обязательно принесет игрокам немало трудностей в каждой гонке. Если вы любитель гоночных игр, особенно гонок на мотоциклах, Real Moto 2 станет выбором, который нельзя пропустить.

Бескомпромиссная гонка

В Real Moto 2 игроки попадут в чрезвычайно ожесточенные гоночные сцены с другими противниками по всему миру. Конечно, вам придется приложить немало усилий, если вы хотите финишировать первым в каждой гонке. Потому что впереди много сложных испытаний, которые готовы заставить вас потерпеть неудачу в любой момент. Это бескомпромиссная гонка. Поэтому вам нужно оставаться сосредоточенным во время опыта, чтобы управлять своим транспортным средством, движущимся вперед на максимальной скорости.

Real Moto 2 — скоростная гоночная игра с жесткой конкуренцией

Помните, что ваш оппонент не новичок в управлении персонажем. Так что если вы сделаете небольшую ошибку, вас быстро превзойдут. Кроме того, появление судьбоносных виражей станет для вас хорошей возможностью сократить дистанцию ​​или оставить соперника далеко позади. Но чтобы воспользоваться поворотами, вам нужно обладать хорошими навыками вождения, если вы не хотите быть контрпродуктивным.

Управление предельно простое

Как и другие игры, Real Moto 2 обладает относительно простым методом управления с понятным геймплеем. В игре вам просто нужно прикасаться к значкам, доступным на экране, чтобы управлять своим автомобилем. Особенность в том, что автомобиль будет автоматически двигаться вперед. Так что ваша главная задача — помочь ему умело двигаться, чтобы избежать препятствий перед ним. В целом управление в игре довольно похоже на обычные гоночные игры.

Много сложных ландшафтов в игре Real Moto 2

Каждая гонка приведет игроков к совершенно разным типам местности, поэтому вам следует сохранять спокойствие во время гонки, если вы не хотите, чтобы ваш противник мгновенно превзошел вас. Обращайте внимание на все детали на экране, так как они могут быть препятствиями, которые застанут вас врасплох. Таким образом, не успеть повернуть назад в некоторых ситуациях управления гоночным автомобилем.

В каждой гонке будет много вещей, которые влияют на мотоцикл, и, конечно же, вам нужно преодолеть их все, чтобы победить. Причем трудности возникнут не только на трассе, но и со всеми остальными соперниками. Так что не расстраивайтесь, если вы случайно наткнетесь на препятствие. Чего ты ждешь? Держите руль и мчитесь вперед в этой быстрой гоночной игре.

Много сложных ландшафтов в игре Real Moto 2

Открывайте и настраивайте мотоциклы

Real Moto 2 предлагает разнообразную систему с множеством различных опций для игроков. Байки будут классифицированы в соответствии с суммой денег, которую вам придется потратить, чтобы разблокировать их. Таким образом, вы должны накопить достаточно большую сумму денег, чтобы владеть дорогим гоночным автомобилем, чтобы увеличить процент побед на каждом уровне. Кроме того, вы также можете внести некоторые изменения в свой автомобиль, чтобы сделать его более мощным.

Дружелюбная и красочная графика

По сравнению с предыдущей версией Real Moto 2, безусловно, будет огромным изменением в плане графики, чтобы сделать игровой опыт максимально совершенным. Детали в игре изображены очень ярко в сочетании с эффектами плавного перехода, которые наверняка произведут на вас впечатление с первого раза. Более того, гоночный эффект в каждом матче проявляется через фазу ускорения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Real Moto 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*