Clash of Queens: Light or Darkness

Clash of Queens: Light or Darkness 2.8.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Elex Wireless
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Clash of Queens: Light or Darkness — бесплатная мобильная боевая игра в реальном времени, в которой используются микротранзакции. Игрок попадает в фантастический мир, который погрузился в жестокий конфликт. Игрок может взять на себя роли гордой королевы и рыцаря, который сражается, чтобы защитить ее.

Про сюжет в Clash of Queens: Light or Darkness

В Clash of Queens игрок попадает в фантастический мир, борясь с разрушительным конфликтом. Выбор аватара остается за ними — мы можем сыграть и роль гордой королевы, и рыцаря, сражающегося за свою честь.

Механика игры

Dragons Rise основана на расширении королевства игрока (за счет строительства новых зданий), развитии технологических объектов и развертывании все более многочисленной армии. В ряды юнитов входят как обычные солдаты, так и боевые маги и могущественные драконоподобные существа, сеющие хаос в рядах врага. Сражения проходят в режиме реального времени и часто задействуют сотни юнитов. Помимо наступления, необходимо уделять внимание обороне — поэтому мы должны позаботиться о защите нашего замка, расставив лучников на стенах и разместив пехоту или кавалерию внутри крепости.

Про сюжет в Clash of Queens: Light or Darkness

Режимы игры

Clash of Queens: Dragons Rise позволяет игрокам со всего мира играть в одиночку или создавать альянсы с помощью встроенного в игре переводчика. Доступные варианты игрового процесса включают в себя как кооперативные модули PvE, так и соревновательные PvP. Дополнительным аттракционом являются особые испытания, гарантирующие доступ к различным бонусам.

Технические особенности

Clash of Queens основана на технологии, разработанной для предыдущих игр студии. Визуальные эффекты демонстрируют высокий уровень мастерства и привлекают внимание изысканной средой, детализированными зданиями и детализированными моделями более крупных единиц.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Clash of Queens: Light or Darkness на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*