Race Pro

Race Pro 1.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Arctic Wolf Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 1.9

Откройте для себя настоящую и захватывающую гоночную сенсацию в Race Pro прямо сейчас. Роскошные гоночные автомобили и трассы с оживленным движением сделают ваше путешествие впечатляющим. Так что не упустите шанс попробовать себя за рулем ваших любимых гоночных автомобилей с множеством уникальных настроек.

Race Pro — сюрреалистичная гоночная игра нового поколения

Race Pro — новый продукт от издательства Oracle Games Studio. Это одна из гоночных игр нового поколения с современной и высококачественной графикой. Кроме того, гоночная система так же разнообразна, как и известные имена на рынке. Поэтому в настоящее время он популярен у большого количества молодых геймеров, особенно любителей скорости.

Гонки по оживленной дороге

В отличие от обычных гоночных игр, Race Pro перенесет вас на настоящие гоночные трассы на улице. Вместо того чтобы соревноваться с другими гонщиками, вы будете соревноваться с самим собой, чтобы установить новые рекорды. Не нужно останавливаться на красный свет или соблюдать какие-либо законы, просто сядьте на гоночный автомобиль и проявите свою храбрость, чтобы управлять автомобилем через все препятствия. Это самое реалистичное ощущение гонок, которое геймеры всегда ожидают от каждого опыта.

Гоночные трассы в игре ярко изображены с реалистичными уличными сценами. Они усложняют задачу игрокам, потому что по пути они полны транспортных средств. Поэтому геймеры могут быть ошеломлены, столкнувшись с чередой машин перед собой. Они должны маневрировать профессионально и артистично, чтобы пройти как можно быстрее и дальше всех. Кроме того, в специальных режимах появятся некоторые другие миссии. Целью всегда являются рекорды в таблице лидеров.

Race Pro — сюрреалистичная гоночная игра нового поколения

Богатые игровые режимы

В Race Pro есть множество различных режимов, в которых геймеры могут проверить и улучшить свои навыки. Во-первых, это режим карьеры, в котором вы можете практиковаться, когда только начинаете. Кроме того, множество других режимов, таких как «Бесконечный», «Двойное направление», «Против времени», «Побег от полиции» и «Комбо», принесут привлекательные миссии. Но Police Escape, пожалуй, самый сложный режим. Здесь геймеры могут преодолеть все ограничения и попасть в погоню от дорожной полиции. Есть только один способ спастись, вы должны быть быстрее, чем они.

С точки зрения управления, она очень похожа на обычные гоночные игры. Но игра предлагает как первую, так и третью точки зрения. Это позволяет геймерам экспериментировать с разными ощущениями во время гонок, от обзора до реальности. Кроме того, эффектные фазы дрейфа будут показаны под разными углами. Они заставляют вас волноваться, как будто вы участвуете в гонках на настоящей машине. Кроме того, управление автомобилем относительно простое. Просто нажимайте кнопки на экране, чтобы двигаться влево, вправо, ускоряться, замедляться…

Идеальная коллекция автомобилей

Геймеры, увлекающиеся гоночными автомобилями, будут ошеломлены линейкой суперкаров в Race Pro. Последние модели доступны для владения и настройки. Геймеры могут пригнать свою машину в гараж, а затем прикоснуться к экрану, чтобы обновить или заменить ее. Широкий выбор уникальных скинов и наклеек, которые сделают ваш гоночный автомобиль особенным. Кроме того, у него также есть много возможностей для настройки гоночных двигателей и компонентов, таких как развал, колесо, суппорт, подвеска…

Race Pro - супер реалистичная 3D-графика

Выделите свой гоночный автомобиль среди обычных машин на улице. Они станут отличным компаньоном для любой из самых напряженных и опасных гонок. Более того, геймеры могут персонализировать свои продукты с безграничным творческим потенциалом. Измените скины, увеличьте скорость, увеличьте прочность и многое другое, чтобы увеличить мощность, почему бы и нет?

Race Pro — супер реалистичная 3D-графика

Race Pro обеспечивает плавные и реалистичные кадры, отображающие каждое действие игрока. Кроме того, игровой контекст призван напоминать реальность, создавая ощущение гонок в реальной жизни. Детали в игре также довольно четкие, что делает модели автомобилей еще более уникальными и яркими, чем когда-либо. Кроме того, движения в игре довольно плавные, чтобы вы могли в полной мере насладиться игрой на своем телефоне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Race Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*