Barbie Dreamhouse Adventures

Barbie Dreamhouse Adventures 2021.8.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Budge Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2021.8.0 (MOD)
Размер: ~ 1000 MB
Версия: 2021.8.0

Barbie Dreamhouse Adventures — игра, похожая по механике на Sims, в которой вам предстоит погрузиться в мир кукол Барби. Выпекать пироги, танцевать и веселиться с друзьями. Вы можете одеть своего персонажа в одежду, которая вам больше всего нравится. Измените и украсьте любую комнату в доме на свой вкус. У вас есть доступ к огромному разнообразию развлечений в Малибу. Тем более, что можно поехать в город на шикарном кабриолете. Кроме того, вы можете прижать к себе замечательных милых щенков.

Barbie Dreamhouse Adventures — это игра, ориентированная на девочек. Загрузите другие похожие проекты, такие как SpongeBobs Idle Adventures и Just Dance Now.

Barbie Dreamhouse Adventures — создайте свой собственный неповторимый дизайн дома

Игра позволяет вам переехать в новый дом, который вы можете украсить по своему вкусу. Вы можете окрасить обои в любой понравившийся цвет. Более того, вы можете использовать большое количество украшений и выбрать что-нибудь для себя. Создайте дом своей мечты и живите в нем, наслаждаясь и создавая собственную историю. В игре представлен огромный выбор нарядов. Вы можете изменить свой внешний вид, как вам заблагорассудится. В какой-то момент вы можете выглядеть застенчивым человеком, а в другом — настоящим королем или королевой вечеринок. Возьмите шикарный купальник и отправляйтесь на пляж или наденьте строгий костюм или платье, прежде чем отправиться в самый шикарный ресторан Малибу.

Barbie Dreamhouse Adventures - создайте свой собственный неповторимый дизайн дома

Подружитесь с огромным количеством персонажей

Также можно встретить удивительных персонажей. Настоящий фанат спорта Рени рад познакомиться с тобой поближе. Молодой и многообещающий DJ Daisy может стать вашим лучшим другом. Умная и обаятельная Тереза ​​определенно может привлечь вас на сторону науки и логики. Никки, как модельер, подберет вам самый модный и шикарный наряд на этот вечер. Не забывайте о красавце Кене, который составит вам компанию.

Кроме того, вы можете встретить трех забавных сестер Барби: Скиппер, Стейси и Челси. Barbie Dreamhouse Adventures позволяет использовать разные кухни и готовить вкусные блюда. Изучите новые рецепты, испеките что-нибудь невероятно вкусное со Skipper и поделитесь кулинарным чудом в Barbigrams.

Наслаждайтесь тоннами игрового контента в красиво жарком малибу

Сядьте за руль шикарного розового автомобиля и отправляйтесь в круиз по Малибу. В спа-салоне вы сможете почувствовать себя безупречно. Можно взять Рени с собой и устроить простую и легкую женскую прогулку. Можно устроить девичник и пройтись с подругой по магазинам, подобрав аксессуары под свой образ. Как вариант, вы можете сделать маникюр и выбрать свой собственный уникальный дизайн ногтей, создав новое ответвление в мире моды. Вы можете изменить прическу и создать новый, привлекательный и неповторимый образ для своего персонажа.

Пляжи Малибу также доступны в Barbie Dreamhouse Adventures. Окунитесь в мелкую соленую воду и приготовьте стейк на гриле прямо на пляже! Постройте огромный замок из песка и возьмите с собой симпатичных щенков.

Графика и звук в игре Barbie Dreamhouse Adventures

Графика и звук в игре Barbie Dreamhouse Adventures

Игра выполнена в приятном мультяшном стиле. Графика поражает проработкой и детализацией всех персонажей и особенностей. К тому же все это великолепие радует не только качеством картинки, но и оптимизацией. Игра отлично работает практически на любом устройстве, не вызывая никаких проблем и нареканий. Приятная спокойная музыка позволяет глубже погрузиться в мир игры. Он отлично сочетается со звуками в игре, которые никоим образом не отвлекают, а только фокусируют внимание на игровом процессе.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Barbie Dreamhouse Adventures на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*