Rainbow Impostor Survivor 3D

Rainbow Impostor Survivor 3D 1.0.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 1.0.5 MB
Версия: 1.0.5

Rainbow Impostor Survivor 3D — увлекательный проект от компании ABI Global. Представленная игрушка заставит вас почувствовать себя самозванкой. Это очень известная и занимательная концепция, позволяющая прочувствовать все особенности происходящего. Вместе с другими выжившими вы попадаете в парк, где бродит Радужный монстр. От него нужно убежать, причем сделать это так, чтобы подставить других пользователей. Вы должны получить свою роль, а затем следовать заявленным ролям. Обратите пристальное внимание на то, что вам нужно сделать, ведь только это позволит вам справиться со всеми трудностями и преградами. Вы будете постоянно перемещаться по разным локациям, исследовать необычные места, изучать разные навыки и умения.

Rainbow Impostor Survivor 3D — захватывающий геймплей и захватывающие квесты

Прежде чем вы начнете изучать Rainbow Impostor Survivor 3D, вы сразу же получите доступ к активностям. Если вам досталась роль самозванца, то вам нужно будет следить за всеми остальными игроками. Вам необходимо убить каждого из них, стараясь добиться желаемых результатов. Если вы оставите хотя бы одного свидетеля, вы рискуете проиграть.

Rainbow Impostor Survivor 3D - захватывающий геймплей и захватывающие квесты

Если вам досталась противоположная роль, то не стоит расстраиваться. Она имеет множество различных функций и преимуществ, которые позволят вам прокачать свои логические способности. Вы будете искать убежище, чинить корабль, желая сделать все возможное, чтобы избежать встречи с предателем. Самое главное — не забывайте прятаться от радужного монстра. Для этого по локации разбросаны ящики, в которых можно вовремя спрятаться.

Динамические уровни

Уровни в приложении получились очень короткими и динамичными, что дарит массу положительных эмоций. Вы не успеете устать во время мероприятия, а ваш интерес только возрастет. Получайте различные награды за пройденные приключения. Добывайте много монет и предметов, необходимых для дальнейшего развития. Вы сможете приобрести новые шапки, скины, питомцев, что позволит сделать внешний вид героя более привлекательным.

Удобное управление в игре Rainbow Impostor Survivor 3D

Удобное управление в игре Rainbow Impostor Survivor 3D

Что касается управления, то механика в Rainbow Impostor Survivor 3D очень проста. Используйте сенсорный экран для всех манипуляций в игровом процессе. Это позволяет точнее поражать врагов и быстрее уходить от их атак. Поскольку в игре почти нет дополнительных функций, таких как навыки персонажа, никакие другие контроллеры не доступны как часть игрового процесса. Это еще одно преимущество проекта, так как с ним легко разберется даже ребенок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rainbow Impostor Survivor 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*