Merge Alphabet: Lord Run

Merge Alphabet: Lord Run 0.0.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
WeMaster
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.8 (MOD)
Размер: ~ 62.54 MB
Версия: 0.0.8

Merge Alphabet: Lord Run — забавный проект с механикой слияния. Пробегите полосу препятствий, затем сразитесь с врагами и соедините буквы. Начните с буквы А, затем соедините их несколько подряд и получите букву Б. Она уже будет сильнее и поможет вам в битве с такими же буквами противника. Так вы переходите с уровня на уровень и становитесь сильнее. Много опасностей будет ждать вас на пути к полю боя. Получите дополнительные письма или потеряйте их, это уже зависит от вашей реакции. Кстати, эта игра подойдет даже самым маленьким пользователям, ведь таким образом они смогут выучить английский алфавит.

Merge Alphabet: Lord Run — преодолеть веселую полосу препятствий

Во-первых, Merge Alphabet: Lord Run предлагает вам бежать по трассе, собирая по пути различные бонусы и стараясь уворачиваться от препятствий. Вы будете управлять буквой А на первом уровне. Вам нужно быстро бежать, параллельно собирая одинаковые буквы. Таким образом, соберите достойную армию к моменту первой битвы.

Также находите деньги или специальные множители, которые будут добавлять вам разные буквы в пути. В целом, другие игры имеют схожую механику. Здесь разработчики реализовали это особенно интересно, ведь количество всевозможных бонусов, придуманных разработчиками, поражает воображение.

Merge Alphabet: Lord Run - преодолеть веселую полосу препятствий

Сражайтесь в захватывающих битвах

Сама игра стратегическая и очень сложная. Только эта сложность будет увеличиваться с каждым уровнем, ведь враги будут становиться сильнее, и их будет больше. Поэтому необходимо совершить ряд определенных действий, чтобы ослабить босса на локации и победить его. Сделав это, вы сможете получить свою награду и улучшить персонажей, которые будут под вашим контролем.

Обновление происходит по мере открытия алфавита, точнее новых букв. Используйте их способности и комбинируйте их вместе, чтобы стать сильнее во время битвы! Пройдите множество уровней и получите множество наград, а также бонусов, которые могут позволить вам попасть в топ-таблицу.

Разблокировать весь алфавит

В начале своего приключения в Merge Alphabet: Lord Run игрок имеет в своем распоряжении только одну букву. Затем их нужно соединять и получать все новые и новые, тем самым разблокируя весь алфавит. Чем дальше вы пойдете, тем сильнее будет ваша армия.

Главное не забывать, что в конце вам предстоит сразиться с противником, у которого тоже будут похожие буквы. Вам нужно слить и получить все дальние буквы, вплоть до Z. Только так вы сможете пройти всю игру и победить всех противников.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 11

Скачать Merge Alphabet: Lord Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*