AFK Dungeon

AFK Dungeon 1.1.39
Жанр:
RPG
Разработчик:
CookApps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.39 (MOD)
Размер: ~ 122.25 MB
Версия: 1.1.39

Играя в AFK Dungeon, ваша основная задача не так уж нова по сравнению с ролевым жанром. Как герой, вы путешествуете по землям, чтобы убивать монстров, исследовать подземелья, собирать странных животных в качестве компаньонов, накапливать предметы, улучшать оружие и улучшать героев. Но что вас удивит, так это то, что всеми теми вещами, которые кажутся очень сложными и требуют больших усилий, можно управлять всего одной рукой на экране мобильного телефона.

Что вы должны сделать, так это просто скользить вверх и вниз по экрану, чтобы двигаться, несколько раз нажимать на врага, чтобы атаковать или наносить массивные удары. За эти два движения даже одной рукой все равно можно комфортно играть. Это не требует от вас слишком большого внимания к игре и не требует проведения слишком много времени в бою. Все в AFK Dungeon довольно лаконично, очень легко понять и манипулировать.

Система обновления в игре AFK Dungeon

Каждый раз, когда вы успешно побеждаете монстра, вы получаете бонус. Используйте этот бонус, чтобы улучшать новое оружие и доспехи или разблокировать могущественных спутников. Каждый раз, когда вы меняете оружие и улучшаете, ваш внешний вид также значительно меняется, и вы становитесь сильнее. Игра предлагает широкий выбор оружия и снаряжения.

Система обновления в игре AFK Dungeon

После победы над боссом вы не только получите больше оружия, но и получите повышение уровня, повышенную силу, повышенную защиту и количество здоровья. Чем больше вы сражаетесь, чем больше вживаетесь в игровой процесс, тем сильнее и величественнее будет ваш герой.

Система подземелий темна

AFK Dungeon проектирует разные подземелья одно за другим, что заставит вас постоянно хотеть исследовать, чтобы увидеть, что находится позади. Каждое подземелье представляет собой уровень. И они следуют друг за другом через порталы космоса. В конце каждого подземелья всегда есть босс, своего рода привратник, который правит этой областью. Если вы победите его, откроется новая дверь, чтобы вы могли перейти на следующий уровень.

Особенность игры в том, что подземелья расположены не в любом порядке. Нет такой вещи, как переход от простого к сложному или от нескольких врагов к множеству врагов. Через космические двери вы можете случайным образом перейти в любое другое подземелье и начать свою битву. Здесь нет клише, все новое и интересное, даже если начать сначала.

Состав боссов также безупречен. Их много, они самые разные, всех форм, размеров и цветов. Каждый из них имеет свои уникальные сильные и слабые стороны. Победить их с помощью простой операции одной рукой достаточно, чтобы осчастливить любого опытного мобильного геймера. Поскольку сами эти боссы имеют отличный ИИ, каждый из них представляет собой сложную ситуацию, которую вы должны сильно постараться решить.

Много новых квестов

При достижении определенного уровня игра предъявляет определенные требования к предметам. И чтобы получить эти предметы, вам придется пройти побочные квесты. И не один, а всегда есть несколько вариантов, вы можете выбрать тот, который соответствует вашей текущей силе. Затем преодолевайте испытания и возвращайте предметы, чтобы продолжить путь через новую космическую дверь.

Графика и звук в игре AFK Dungeon

Графика и звук в игре AFK Dungeon

Отправляясь в мир AFK Dungeon, вы станете свидетелем довольно мрачных 3D-пространств с бесконечными подземельями, в которых таится множество опасностей. А вот графика персонажей в стиле чиби, даже несколько симпатичная. Однако создание монстров и компаньонов довольно жестоко. В целом, создание персонажей в AFK Dungeon очень впечатляет. Вы можете увидеть это наиболее очевидно, когда сталкиваетесь с несколькими монстрами, каждый со своим стилем, цветовым оттенком и силой.

Вы можете увидеть это, даже больше, когда вы повышаете уровень своего героя, экипируете его/ее мощными доспехами и оружием. Каждый раз так меняется и форма персонажа. Ваш герой становится таким крутым уже после нескольких сражений.

Звук также очень реалистичен, синхронизирован с быстрым ритмом персонажа. Особенно на экране битвы или экране с поддержкой странных зверей весь экран загорается множеством впечатляющих звуков. Когда я играл в AFK Dungeon, у меня почти нет претензий ни к изображению, ни к звуковому сопровождению.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AFK Dungeon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*