Rent Please Landlord

Rent Please Landlord 1.4.5.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ShimmerGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.5.2 (MOD)
Размер: ~ 187 MB
Версия: 1.4.5.2

Rent Please Landlord Sim — это мобильная экономическая игра-симулятор, в которой игровой процесс сосредоточен на механике кликера. Суть игрового процесса внутри приложения заключается в том, чтобы заработать как можно больше. Покупайте различную недвижимость, получайте от этого доход и тратьте на улучшение арендной площади, найм менеджеров для управления его бизнесом и расширение собственной империи.

Как таковой цели у игры нет, так как вы можете довольно легко развиваться как угодно, получая удовольствие от самого процесса, а не конечной цели. Помогайте своим гостям, выполняйте их просьбы и делайте все для их комфортного проживания. Открывайте новый контент и зарабатывайте все больше и больше денег.

Простой геймплей в игре Rent Please Landlord

Как и в большинстве кликеров, игровой процесс доступен и прост. Вы сможете управлять своей огромной бизнес-империей всего одним пальцем, и все это благодаря информативному и удобному интерфейсу. Как только вы начнете проект, вы окажетесь перед несколькими зданиями, выставленными на продажу. Как только вы их купите, они начнут приносить вам доход.

Нажмите на значок доллара над зданием, чтобы забрать его. В самом низу находятся переключатели для найма персонажа, улучшения условий жизни и управления своей империей. Нажмите кнопку «Улучшить», чтобы повысить уровень зданий на улице. Поэтому они начнут приносить еще больший доход.

Простой геймплей в игре Rent Please Landlord

Инвестировать

Чем чаще и больше вы нажимаете, тем значительнее будет ваш доход в Rent Please Landlord Sim. Реинвестируйте деньги в недвижимость. Со временем у вас есть возможность снести неугодное или старое здание, чтобы на его месте создать еще один небоскреб, который будет приносить доход.

Вы также можете сделать небольшой перерыв, чтобы посмотреть, как живут ваши жильцы. Они совсем не статичны, так как виртуальные жители городка занимаются своими делами, спешат на работу или радуются жизни.

Получите поддержку от менеджеров в игре Rent Please Landlord

Менеджеры будут играть важную роль в вашем бизнесе. Вы можете нанять их и пристроить к одному из зданий, обеспечив себе дополнительную прибыль. Интересно и то, что дом с привязанным к нему управляющим будет чаще приносить вам деньги, что благоприятно скажется на показателях прибыли.

Менеджеров здесь много, но их услуги влетят вам в копеечку. Со временем будут открываться специальные арендаторы, которых вы сможете отправить на различные расширения. На первых этажах ваших домов могут быть кафе, различные агентства и многое другое.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rent Please Landlord на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*