Sim Hotel Tycoon

Sim Hotel Tycoon 1.13.5083
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DailyFun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13.5083 (MOD)
Размер: ~ 81.03 MB
Версия: 1.13.5083

В игре Sim Hotel Tycoon вам предстоит управлять и следить за работой всего отеля. В задачи игроков будет входить обслуживание клиентов. Чем больше в гостинице номеров и различных развлекательных заведений, тем сложнее работать. Смотрите в обе стороны, чтобы не упустить клиента, которому нужна помощь. В процессе игры можно будет достраивать и дополнять свой отель новыми номерами и другими развлекательными заведениями, а также улучшать существующие. Следите за тем, чтобы ваши клиенты всегда оставались довольными после проделанной вами работы, ведь это поднимет рейтинг вашего отеля. Перед вами кликер, который увлечет с первых же минут.

Если вы любите симуляторы, то скачайте Rich Inc. и Fade Master 3D.

Sim Hotel Tycoon — обеспечьте комфорт своим посетителям

Запустите игру, пройдя короткое обучение. Узнайте, какие обязанности входят в его должность и примите первых посетителей. Изначально вы будете выступать и в роли администратора, и в качестве обслуживающего персонала, то есть уборщика. У вас есть одна комната, где посетитель может переночевать, а затем отправиться в путь.

Убирайте помещение после каждого клиента и приглашайте новых посетителей. Конечно, позже вы сможете нанять опытный персонал, а вам останется только администрировать гостиницу и улучшать ее. Однако поначалу вам придется буквально все делать самому.

Sim Hotel Tycoon - обеспечьте комфорт своим посетителям

Наймите опытный персонал

За каждое успешное действие Sim Hotel Tycoon предлагает деньги, которые можно потратить на найм администратора, уборщика и открытие дополнительных комнат. Кроме того, улучшайте комнаты, повышая их уровень.

Со временем можно открыть бар, бассейн и спа, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно. Количество комнат с каждым разом увеличивается, поэтому приходится нанимать дополнительных работников и администраторов, которые будут следить за чистотой комнат и своевременно обслуживать посетителей.

Обновите свой отель в игре Sim Hotel Tycoon

Почувствуйте себя менеджером отеля, который следит за качеством обслуживания клиентов и собирает деньги за оказанные услуги. Пройдите множество уровней Sim Hotel Tycoon – Idle Game со специальными заданиями, которые необходимо выполнить, чтобы получить заслуженные награды. Пополняйте меню новыми блюдами, чтобы угодить каждому клиенту.

Улучшайте качество отеля, чтобы к вам приходили новые клиенты. Зарабатывайте деньги и станьте настоящим магнатом. Зарабатывайте деньги, даже когда вы не в игре. Для этого достаточно воспользоваться услугами специальных менеджеров, которые будут вести дела во время вашего отсутствия.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sim Hotel Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*