Hunt & Seek

Hunt & Seek 1.0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kwalee
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 75.04 MB
Версия: 1.0.5

Hunt & Seek вдохновлен традиционной игрой в прятки. Здесь игрок станет охотником или прячущимся в зависимости от отведенной роли. Независимо от того, какую роль вы выберете, вам придется приложить все усилия, чтобы победить в конце. Приготовьтесь насладиться драматическим опытом игры в прятки, который может предложить эта игра.

Hunt & Seek — казуальная игра, предлагающая захватывающую игру в прятки

Вы можете стать скрытой добычей или играть за охотника, охотящегося за добычей в Hunt & Seek. Все привлекательные элементы игры в прятки будут ярко воспроизведены в этой игре от издательства Kwalee Ltd. Несмотря на то, что все выполнено в традиционном простом стиле, у вас всегда будет ощущение трепета и страха при игре.

Особенно, когда он становится беглецом, когда за ним постоянно гонятся охотники. Кроме того, динамичный геймплей с участием других игроков определенно сделает игру намного более привлекательной.

Замаскированный под реквизит

Беглецы в Hunt & Seek обладают чрезвычайно разнообразными способностями прятаться благодаря своему эффективному камуфляжу. То есть каждый человек может замаскироваться под любой предмет в комнате, чтобы отвлечь охотника. Ваше воображение безгранично в этой игре, когда вы можете замаскировать себя как можно больше различных предметов. Это может быть дерево, книга, настольная лампа и многое другое.

Но имейте в виду, что маскировка предметов, связанных с каждой областью, увеличит вашу способность прятаться. Если вы замаскируетесь под большой шкаф или велосипед в гостиной, вас сразу же заметят охотники. По истечении отведенного времени, если вас не найдет охотник, вы станете победителем.

Стань охотником

Если назначена роль охотника, игрок найдет способы найти других. Используйте свои силы и все свои чувства, чтобы выследить другие маскировки, которые появляются по всей карте. Конечно, все будет совсем не просто, ведь у люркеров есть возможность маскироваться под разные реквизиты.

Hunt & Seek — казуальная игра, предлагающая захватывающую игру в прятки

Это займет у вас много времени, чтобы найти их. Но поверьте, любая аномалия в комнате — это отличный шанс для вас их найти. Когда вы их найдете, немедленно изгоните их из комнаты, чтобы напугать остальных беглецов. Когда появляются страхи, это также подходящее время, чтобы быстро их найти.

Различные области

Hunt & Seek предлагает игрокам множество различных областей в доме, которые они могут свободно исследовать. Соответственно, комната в игре достаточно похожа на реальность, поэтому игроки быстро почувствуют привычность. Появление разных предметов также делает комнату более захламленной.

Это означает, что у беглецов будет много идей для маскировки, чтобы отвлечь охотников. Напротив, охотникам нужно только обратить внимание на беспорядочные детали в комнате, чтобы найти беглецов. Предметы в комнате также сделают соревнование в прятки намного интереснее. Кроме того, в следующих версиях скоро появятся новые карты, чтобы дать игрокам более интересный опыт.

Свобода играть так, как вы хотите

Игра за искателя или прячущегося дает игрокам множество возможностей для изучения доступного контента. Вы можете управлять своим персонажем, чтобы делать что угодно в этой игре с целью победить первым. Независимо от выбранной роли игроку необходимо разработать эффективную тактику для победы. У каждой роли есть своя цель на протяжении всей игры, но, сталкиваясь с другими игроками, вам нужно проявить свой талант.

Простая и красочная 3D-графика в игре Hunt & Seek

Графическая разработка Hunt & Seek построена в традиционном простом стиле. Соответственно, игрок увидит, как на экране появляются визуальные детали, такие как стулья, столы, растения, мусорные баки, компьютеры и многое другое. Все показано очень живо и близко как в реальности. Кроме того, контрастно показаны образы беглецов и охотников, что, несомненно, внесет неповторимый контраст. Кроме того, шумы, издаваемые при игре, также доставляют массу впечатлений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hunt & Seek на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*