Path of Titans

Path of Titans 19917
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Alderon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v19917
Размер: ~ 144 MB
Версия: 19917

Path of Titans — это ММО-игра от первого лица с элементами выживания, в которой мы играем за динозавров. В Path of Titans мы путешествуем вместе с другими игроками по обширным локациям, формируем союзы и выполняем задания, постепенно поднимаясь на вершину пищевой цепочки.

Игровая механика в Path of Titans

В Path of Titans мы наблюдаем за действием с точки зрения третьего лица. Действие игры происходит на картах с открытой структурой (занимающая площадь 8 квадратных километров), где мы можем найти густые леса, живописные речные долины и большие озера или обширную пустыню.

Выбрав интересующего нас динозавра, мы начинаем игровой процесс, в ходе которого у нас есть две цели — выжить, а затем встать на вершину пищевой цепочки. Для этого мы путешествуем по локациям, где встречаем как динозавров, принадлежащих другим игрокам, так и управляемых ИИ, выполняем поставленные перед нами задачи и сражаемся. Кроме того, со временем мы получаем ресурсы, которые служат нам, среди прочего, для строительства нашего гнезда.

Игровая механика в Path of Titans

В плане боя — в зависимости от нашего стиля игры и выбранного вида динозавров (каждый из которых обладает уникальным набором сильных и слабых сторон) мы можем атаковать боевым кличем (точнее — пронзительным рыком) или действовать тихо, крадучись в кустах или под водой и выжидая подходящего момента, чтобы напасть на жертву. Бои динамичные и жестокие, во время которых мы кусаем, царапаем когтями и бьем хвостом. Поскольку игровой мир очень опасен (помимо других динозавров, угрозу представляют некоторые природные явления), действовать в одиночку — не всегда хорошее решение. К счастью, ничто не мешает формировать временные союзы с другими игроками, создавать кланы или присоединяться к уже существующим.

По мере продвижения мы развиваем нашего динозавра, открывая новые типы атак и улучшая уже имеющиеся. Часто нам приходится делать трудный выбор, заменяя одни атаки другими или решая отказаться от части полоски жизни в пользу более длинной полоски выносливости. Кроме того, игра позволяет нам настроить внешний вид нашей рептилии в соответствии с индивидуальными предпочтениями и текущими потребностями. От нас зависит, хотим ли мы выделиться яркими цветами или попытаться эффективно замаскировать себя более приглушенными цветами.

Режимы игры и технические аспекты в игре Path of Titans

Режимы игры и технические аспекты

Path of Titans был разработан для многопользовательской игры, в которой могут участвовать до 200 человек. Кроме того, продукция имеет кроссплатформенные функции. В Path of Titans очень качественная графика. Особенно нам могут понравиться детализированные и реалистично анимированные динозавры, а также густая растительность.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 04

Скачать Path of Titans на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*