Speed Train

Speed Train 1.3.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.9 (MOD)
Размер: ~ 69.32 MB
Версия: 1.3.9

Speed Train — это казуальная игра, вдохновленная процессом работы системы поездов. Ваша задача — эффективно эксплуатировать поезда, чтобы максимизировать прибыль, которую они приносят. Как? Это очень просто. Вам просто нужно добавлять маршруты и расширять вагоны и новые станции с помощью опций на экране.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры, посвященные поездам, такие как Train Station 2 или Train Ramp Jumping.

Speed ​​Train – казуальная игра с элементами управления поездом

Железнодорожная отрасль предлагает чрезвычайно высокую прибыль талантливым владельцам в любой момент времени. Вы проверите это в Speed ​​Train, казуальной игре от издателя Rollic Games. Здесь вы станете владельцем бизнеса по железнодорожным перевозкам. В частности, вам придется управлять всей операцией на вокзале, чтобы перевезти как можно больше пассажиров.

Завершите безопасные поезда, вы получите соответствующие монеты. Используйте эту прибыль для оптимизации своих операций путем внедрения эффективных обновлений. Все действия смоделированы так, чтобы они напоминали реальность, что, несомненно, вызовет у вас возбуждение. Поэтому вам следует скачать эту игру через Google Play, чтобы сразу открыть для себя ее.

Как играть просто, но трудно выиграть

В принципе, как играть в Speed ​​Train чрезвычайно просто, когда вы интегрируете бегущий поезд в бесконечные острые маршруты. Задача игрока — следить за тем, чтобы процесс работы поезда всегда был на оптимальном уровне, чтобы со временем увеличивать прибыль. В то же время также встроены такие задачи, как сбор и высадка пассажиров, модернизация станций и поддержание движения поездов.

Поэтому вам нужно обратить внимание на обновление контента на экране, чтобы максимизировать производительность корабля. Ваши навыки тайм-менеджмента должны быть показаны в этой игре, если вы хотите стать богатым боссом. Потому что количество пассажиров, желающих путешествовать поездом, со временем увеличивается. Если они вовремя не модернизируют станцию, то будут пользоваться услугами других предприятий.

Speed ​​Train – казуальная игра с элементами управления поездом

Обновление незаменимо

Все в терминале будет работать полностью автоматически и давать игрокам постоянный источник прибыли. Все, что вам нужно делать в Speed ​​Train — это выбирать правильные варианты улучшения в каждый момент времени. Помните, что каждое обновление по-разному влияет на сумму денег, которую вы на них тратите. Разблокировка новых улучшений в Speed ​​Train поможет повысить производительность поездов. Таким образом, вы можете удовлетворить потребности большего количества клиентов и получить более высокую прибыль.

Множество обновлений на выбор

Больше вагонов: вы можете сделать больше вагонов, чтобы поезд перевозил больше пассажиров одновременно.

Слияние поездов: механизм слияния, встроенный в Speed ​​Train, позволит игрокам легко объединять вагоны одного типа. Это сделает ваш поезд более логичным и эффективным, чем раньше.

Больше этажей для рельсов: это обновление даст вашим путям больше этажей для перевозки большего количества пассажиров.

Пути улучшения: повышенная прочность и улучшенная скорость поезда являются основными эффектами этого обновления. Это очень важно, так как напрямую влияет на эффективность поезда при пассажирских перевозках.

Влияние на направление движения корабля

Поезда будут непрерывно двигаться по рельсам в заданном по умолчанию направлении, чтобы приносить прибыль игроку. Но иногда обновления, связанные с трассой, заставят ваш поезд двигаться менее эффективно, чем предыдущий маршрут. Это подходящее время для вас, чтобы изменить направление всего поезда, чтобы улучшить производительность. Все, что вам нужно сделать, это просто коснуться любого места на экране. Регулярное воздействие на направление движения поезда поможет вам найти лучшее направление движения.

Простая и красочная графика в игре Speed Train

Speed ​​Train обладает качественной 2D-графикой, разработанной в минималистичном стиле. Частично вы заметите яркость поезда, а также его работу прямо на главном экране. Прибытие пассажиров вместе с трассами также будет способствовать оживлению с первого раза. Более того, интерфейс этой игры еще и очень интуитивно понятен, когда все апгрейды полностью описаны на экране. Поэтому вам не потребуется слишком много времени, чтобы привыкнуть к тому, как работает эта игра.

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Speed Train на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*