Train Ramp Jumping

Train Ramp Jumping 0.2.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
BoomBit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v78.3 (MOD)
Размер: ~ 78.3 MB
Версия: 78.3

В Train Ramp Jumping все законы физики полностью изменятся. Более конкретно, игроки смогут увидеть поезд, летящий в воздухе, благодаря доступным современным технологиям. Не пропустите эту игру, она принесет вам много интересного.

Train Ramp Jumping – управляйте летающим поездом, чтобы преодолеть вызов

По сути, Train Ramp Jumping — это новый продукт от известного издателя BoomBit Games. Они специализируются на производстве игр с чрезвычайно простым геймплеем, но дают игрокам необычный опыт. Название игр от этого издателя также довольно творческое, оно кратко описывает игровой процесс, который приносит каждая игра.

У вас будет задача контролировать поезд, идущий прямо вперед, и пытаться двигаться как можно дальше. Все, что нужно сделать игроку в этой игре — это постоянно обновлять поезд, тем самым помогая ему достичь максимальной скорости по мере продвижения вперед. Это звучит просто, но поверьте, у вас будет много трудностей, когда вы это испытаете. На данный момент вы можете попробовать загрузить игру через Google Play или нашего сайта.

Как играть не слишком сложно

Как и большинство предыдущих игр от издателя BoomBit Games, Train Ramp Jumping имеет относительно простой геймплей. В частности, панель управления поездом будет отображать детали на главном экране. Вам просто нужно коснуться и удерживать экран в соответствии с инструкциями, чтобы помочь поезду ускориться. Затем ракета-носитель будет работать, чтобы помочь поезду двигаться дальше. И на данный момент вы не можете напрямую влиять на скорость поезда. Кроме того, появление препятствий на каждом уровне будет огромной проблемой. Потому что они могут замедлить или заставить ваш поезд мгновенно свернуть.

Train Ramp Jumping – управляйте летающим поездом, чтобы преодолеть вызов

Точное действие

Train Ramp Jumping требует, чтобы игроки выполняли точные маневры с самого начала, чтобы поезд мог двигаться в прямом направлении. В то же время вы также должны действовать быстро, чтобы избежать препятствий перед вами. Только небольшое воздействие может немедленно остановить поезд.

Мы считаем, что вам потребуется много времени, чтобы играть один уровень снова и снова. Есть не только препятствия, но и множество факторов, влияющих на движение поезда. Как правило, прикосновение к экрану ускорения в неподходящее время сделает ваш поезд не сбалансированным, что может быть вредным во время движения.

Непрерывное обновление

Train Ramp Jumping позволяет игроку выполнять три обновления одновременно с помощью соответствующего значка, включая двигатель, повышение и бонус. Каждый тип обновления принесет различные эффекты в поезд, чтобы облегчить игрокам выбор. Модернизация двигателя сделает ваш поезд более прочным, тем самым выдерживая множество сильных столкновений на следующих уровнях. Далее — Boost, это как топливный бак в поезде. Чем больше вы обновляете, тем больше емкость поможет движителю работать дольше. Наконец, бонус, он дает вам больше наград, чем предыдущие достижения.

Меняйте поезда после каждого уровня

Одна из вещей, которые заставляют нас чувствовать себя как большинство, когда мы испытываем прыжки с рампы поезда — это изменение типов поездов и контекста при испытании. То есть после каждого уровня вы будете доставлены в совершенно новое место с новым поездом, чтобы принять вызов. Это определенно даст игрокам более новое чувство. Кроме того, новый контент также будет постоянно добавляться для улучшения опыта игрока.

Веселая графика высокой четкости в игре Train Ramp Jumping

Веселая графика высокой четкости в игре Train Ramp Jumping

Большинство продуктов от издателя BoomBit Games всегда приносят яркость вместе с продуманностью дизайна. Train Ramp Jumping не является исключением, эта игра обладает реалистичным 3D-графическим форматом, а также замедленными сегментами каждый раз, когда поезд отклоняется от треков, которые определенно заставят вас чувствовать себя впечатленными. Звук в игре также очень живой, включая звуки двигателя, ракетные ускорители и многое другое. Приготовьтесь к незабываемым впечатлениям от этой игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Train Ramp Jumping на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*