Car Real Simulator

Car Real Simulator 1.2.20
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Cerebellium Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.20
Размер: ~ 179.29 MB
Версия: 1.2.20

Шикарные суперкары полностью собрались в Car Real Simulator и готовы к жесткой конкуренции на трассе. Игроки сделают все, чтобы освоить руль, чтобы помочь своей машине пересечь финишную первым в каждой гонке. В этой игре вы сможете показать свою страсть к скорости, не пропустите.

Вы также можете найти похожие игры на нашем сайте, такие как Ultimate Car Driving Simulator или Real Driving School.

Car Real Simulator – гоночная игра с реалистичной физической системой

Наслаждайтесь сложными трассами в Car Real Simulator, чтобы улучшить свои навыки вождения прямо сейчас. Как и в большинстве игр того же жанра, игроки начнут свою карьеру, проходя этапы гонок от простого к сложному. Пройдя доступные трассы, вы сможете заработать много денег и разблокировать новые машины или следующие трассы.

Издательство Cerebellium Apps также интегрировало множество гоночных задач, чтобы игроки могли проверить свои подвижные рефлексы. Все они воспроизведены на большой карте с множеством разных локаций, ожидающих вашего исследования. В настоящее время в Google Play установлено более 1 миллиона установок Car Real Simulator.

Проверьте свои навыки вождения

Чтобы стать хорошим водителем, игрокам необходимо преодолеть множество препятствий, а также испытаний, эксклюзивных для Car Real Simulator. Иногда появление хороших противников также делает игру намного интереснее. Это время, когда конкуренция доведена до предела, и в конце может победить только тот, кто финиширует первым. Когда гонка закончится, вы получите титул и больше бонусов. Опасайтесь противников сзади. Потому что они могут потерять контроль или нарочно врезаться в вас, чтобы подняться на более высокую позицию после каждого этапа.

Car Real Simulator – гоночная игра с реалистичной физической системой

Выберите эксклюзивные модели автомобилей

Эксклюзивная коллекция гоночных автомобилей в Car Real Simulator впервые вызовет у вас восторг. Большинство моделей разработаны в соответствии с реальным оригиналом, поэтому вы почувствуете себя знакомыми, когда увидите их. Это могут быть суперкары, спорткары, маслкары, внедорожники, классические автомобили, квадроциклы, сцепления и многое другое.

Кроме того, эта игра также позволяет игрокам свободно настраивать и персонализировать свои автомобили с помощью множества различных опций, включая окраску в новые цвета и текстуры, добавление нитро, настройку колес и многое другое. Перед покупкой автомобиля обратите внимание на параметры его скорости и управляемости. Не более дорогая машина будет иметь тем более совершенные характеристики.

Огромная карта открытого мира

Мы твердо верим, что Car Real Simulator произведет сильное впечатление на игроков благодаря доступной большой системе карт открытого мира. Здесь у вас будет возможность исследовать множество различных четких и реалистичных ландшафтов, в том числе:

Город: это место дает игрокам реалистичный опыт вождения с появлением дорожной системы и интенсивным движением. Вы должны соблюдать соответствующие дорожные знаки и маршруты, чтобы выполнить задачу вождения.

Гавань: в гавани находится множество контейнеров, ангаров, кранов и кораблей. Здесь игроки смогут совершать невероятные прыжки для преодоления сложных ландшафтов.

Индустриальный парк: Исследуйте заброшенную промышленную зону с опасными механическими инструментами. Все это будет способствовать тому, чтобы опыт вождения игрока стал еще более ужасающим, чем когда-либо. Небольшая ошибка заставит вас играть с самого начала.

Красивые визуальные эффекты с реалистичной физикой в игре Car Real Simulator

Красивые визуальные эффекты с реалистичной физикой в игре Car Real Simulator

Car Real Simulator действительно проделал хорошую работу благодаря ярким изображениям на экране. Эта игра предлагает высококачественный формат 3D-графики, который позволяет игрокам наслаждаться реальным опытом вождения прямо на своем устройстве Android. От разнообразной местности до совершенства суперкаров вы определенно будете впечатлены.

Кроме того, реалистичная физическая система также способствует созданию незабываемых впечатлений для игроков. Каждое транспортное средство в игре имеет свой собственный физический механизм, который требует, чтобы игроки привыкли к нему, чтобы иметь возможность эффективно им управлять. Почувствуйте мощь настоящего гоночного автомобиля в этой игре, которая вас не подведет.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Real Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*