Perfect Lie

Perfect Lie 3.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.8 (MOD)
Размер: ~ 132 MB
Версия: 3.8

Perfect Lie — это казуальная игра от Supersonic Studios. В нем вы должны показать, что умеете нагло врать и выпутываться из различных ситуаций. Игра состоит из уровней, пользователь начинает с юных лет и тренируется во лжи родителям и учителям в школе. Впоследствии герой растет, ситуации меняются, но ложь остается с ним. В целом игровой процесс выглядит следующим образом — вы попадаете в различные жизненные ситуации и у вас есть несколько вариантов на выбор. Можно говорить правду, но в этом случае велик риск наказания. Вы можете соврать и ловко выйти из сложной ситуации.

Врать всем в игре Perfect Lie

Перед вами уникальный и единственный в своем роде симулятор одинокого человека, в котором многие пользователи смогут узнать себя. Для кого-то этот казуальный игровой проект может стать очень интересным и захватывающим вариантом для отдыха, а кому-то посчастливится коснуться самой глубины сердца. Наш главный герой – обычный среднестатистический мальчик, который любит врать.

Врать всем в игре Perfect Lie

Он постоянно попадает в разные глупые и идиотские ситуации, но выходит из них благодаря своей фантазии и смекалке. Perfect Lie предлагает вам пообщаться с разными людьми и убедить их в том, что вы говорите правду, даже когда лжете самым наглым образом. Выбирайте правильные ответы и не попадитесь!

Увлекательный сюжет

«Идеальная ложь» начинается с того, что вы сидите дома в возрасте семи лет и сжигаете свой дневник плохими оценками. Когда ваша мама подходит к вам и спрашивает, где ваш дневник, есть возможность сказать ей правду или соврать, что оценки будут доступны на следующей неделе. Это рискованно, но стоит попробовать. Далее вы попадете в школу, чтобы обмануть своего одноклассника.

Вы всегда можете сказать учителю, что это был ваш друг. Он пытался вас обмануть, чтобы отвести все подозрения. Со временем ваш персонаж будет взрослеть, а локации меняться. Вы попадете на свидание, на собеседование, где тоже нужно будет соврать. Мы не рекомендуем делать это в реальной жизни, но вы можете попробовать это в этой веселой игре.

Выбирайте красивые скины в игре Perfect Lie

Выбирайте красивые скины в игре Perfect Lie

Чтобы играть было интереснее, разработчики Perfect Lie предлагают пользователям выбирать среди красивых скинов. Вы можете изменить одежду главного героя, его внешний вид и открыть дополнительные строки в диалогах.

В целом все это практически никак не влияет на игровой процесс, но позволяет разнообразить игру. Скины вы будете разблокировать по мере прохождения игры, для этого потребуется внутриигровая валюта. Вы также можете смотреть рекламные ролики.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Perfect Lie на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*