Samedi Manor: Idle Simulator

Samedi Manor: Idle Simulator 1.13.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MYRIDDLE SOFTWARE LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.13.7 (MOD)
Размер: ~ 143 MB
Версия: 1.13.7

Samedi Manor: Idle Simulator — это игра-кликер от MYRIDDLE SOFTWARE LIMITED. Проходите различные уровни, улучшайте свои здания, нанимайте менеджеров и выполняйте задания. Суть игры в том, что вам нужно поднять как можно больше душ мертвых, чтобы создать мощную армию. Таким образом, вы поможете своему боссу вернуться в мир мертвых. Для этого совершайте обряды некромантии на кладбище, улучшайте погост и другие постройки. Выполняйте задания, получайте награды и развивайте производство нежити. Таким образом, вы добьетесь успеха.

Если вас интересуют кликеры, то скачайте A Dance of Fire and Ice.

Samedi Manor: Idle Simulator — простой и расслабляющий кликер

Сюжет Sammedi Manor: Idle Simulator вращается вокруг отважного персонажа, который отправляется в опасное приключение в гордом одиночестве. На его пути будут появляться самые страшные монстры, с которыми ему предстоит сразиться. Не упустите свой шанс стать и помочь отважному герою обрести славу на многие века.

Samedi Manor: Idle Simulator - простой и расслабляющий кликер

Заручитесь поддержкой мертвецов, которых нужно реанимировать на первых порах. Развивайте здания и сооружения одновременно. Просто нажимайте на экран, выполняя задания, развивайтесь и зарабатывайте деньги. Проект не потребует от пользователя многих навыков, но при этом сможет надолго увлечь.

Сражайтесь с вражескими юнитами

Поначалу персонаж ходит и сражается со скелетами и летучими мышами в гордом одиночестве. Он делает это самостоятельно, нанося сокрушительные удары острым мечом. С уничтоженных монстров выпадают монеты, которые можно потратить на прокачку основных параметров главного героя, повышение выносливости и урона. Со временем ваш отряд начнет пополняться новыми героями, магами, лучниками, рыцарями и другими персонажами.

Они могут помочь вам в трудном путешествии. У каждого из персонажей есть несколько вариантов улучшения, повышающих их характеристики. Эти персонажи являются менеджерами в Samedi Manor: Idle Simulator. Они контролируют весь процесс добычи денег без вашего непосредственного участия.

Инвестируйте правильно в игре Samedi Manor: Idle Simulator

Инвестируйте правильно в игре Samedi Manor: Idle Simulator

Постепенно вы будете продвигаться вперед и перемещаться в новые локации, населенные более жуткими существами. Находите редкие предметы, артефакты и новое оружие, снаряжайте своих подопечных и не позволяйте врагам сбежать. Наслаждайтесь геймплеем Samedi Manor: Idle Simulator, рисованной графикой, сотнями типов персонажей и различными улучшениями, делающими игру более разнообразной.

Тратьте свои деньги с умом, ведь их не так много в приложении. Каждое здание имеет 25 уровней улучшения, как и юниты. Поэтому важно выделять деньги, чтобы добиться успеха.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Samedi Manor: Idle Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*