My clone army

My clone army 1.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
playducky.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9 (MOD)
Размер: ~ 68.18 MB
Версия: 1.9

My clone army — довольно необычная игра, в которой четыре команды будут бороться за выживание. Вы косвенно будете управлять одним из них. Действие происходит на большой арене, где в каждом из углов базируется одна из команд. Вам предстоит заняться клонированием бойцов, а конкретно — себя. Улучшайте себя и делайте сильнее всех своих воинов таким образом. Вооружайтесь самым смертоносным оружием и подбирайте снаряжение. Для этого вам понадобится немного внутриигровой валюты, а также немного терпения.

Если вам нравятся казуальные приложения, то вы также можете скачать My Hotpot Story и Merge Monsters 100 Doors.

Подробнее об игре My clone army

В начале игры вы сможете разблокировать одну машину для клонирования, где периодически будут появляться ваши копии. Они сразу же отправятся в бой на арене и сразятся с представителями других банд. Всего в приложении четыре банды. Вы сами можете выйти на арену и убить парочку врагов, но будьте осторожны — ваш персонаж смертен.

У него есть полоска здоровья, когда она заканчивается, вы рискуете умереть. Чтобы этого не произошло, рядом с телепортом вы увидите исцеляющий луч, где герой может исцелиться. А пока бойцы продолжат клонировать и убивать врагов, за что вы будете получать больше денег.

Подробнее об игре My clone army

Открывайте новые территории

Моя армия клонов: я, я и я использует ту же механику, что и многие другие подобные проекты. Игрок должен зарабатывать деньги и с их помощью открывать новые территории. Вы также можете сделать это, просмотрев рекламу. Осваивайте новые ресурсы и знакомьтесь с новыми технологиями в новых местах. Вы можете разблокировать земли в разных направлениях, главное чтобы у вас были деньги.

Экипируйте своих бойцов в игре My clone army

Так как ваши клоны — точная копия вас в Моей армии клонов: я, я и я, вам следует позаботиться об экипировке и прокачке своего героя. Делайте это за монеты, а также за кристаллы (премиальная валюта). Изначально ваши юниты идут в бой голыми руками, но позже вы сможете получить меч, боевой посох, саблю, топор и многое другое. Не забыли разработчики и об экипировке, ведь нужно что-то для защиты тела игроков.

В этом случае вам понадобится шлем и броня, которые вы сможете приобрести со временем. Есть также баффы, такие, как добавление жизненной энергии вашим персонажам. Чем лучше вы позаботитесь об этом, тем сильнее будут ваши отряды и тем легче будет победить.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My clone army на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*