Merge Monsters 100 Doors

Merge Monsters 100 Doors 1.01
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
FALCON GLOBAL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01 (MOD)
Размер: ~ 79 MB
Версия: 1.01

Merge Monsters 100 Doors — это новая казуальная игра, в которой пытаются объединить разные жанры игр для Android. Во-первых, вам нужно было объединять монстров, чтобы создавать новых с более мощными способностями. Так вы сможете защищаться и уничтожать врагов, которые охраняют дверь, в которую вам нужно войти. Однако это не единственная битва, которую вам нужно выиграть, чтобы завершить игру.

Основная суть сводится к тому, чтобы войти в 100 таких дверей с мощными и ужасными созданиями в качестве охранников. Думайте логически и объединяйте монстров, которые могут помочь вам в бою. Развивайте свой творческий потенциал, чтобы выигрывать быстрее и легче.

Merge Monsters 100 Doors — исследуйте красочный мир

Каждый уровень в игре имеет соответствующий дизайн, который может радовать глаз. Все сражения, в которых вы будете участвовать, имеют многочисленные комбинации для победы и только вам решать, какую стратегию использовать, чтобы пройти дальше. Все сводится к созданию сильнейшей армии, способной расправиться даже с самыми сильными боссами. Объединяйте монстров разных видов и будьте первым, кто обнаружит новый вид существ.

Merge Monsters 100 Doors - исследуйте красочный мир

Десятки монстров для создания

Управляйте своей армией и умело комбинируйте фигуры, чтобы убивать противников. Разблокируйте новых и более могущественных существ после прохождения испытаний и использования правильной комбинации. Используйте свой палец, чтобы рисовать и увеличивать силу солдат, чтобы развивать их. Объединяйте одинаковые отряды, чтобы объединить их в более сильный отряд. Пройдите через все 100 дверей и изучите все тонкости Merge Monsters 100 Doors.

Противники тоже не под копирку, именно поэтому есть не только обычные противники, но и боссы со своими особенностями, требующие внимания игрока и учитывающие их при выборе смельчаков, которые ринутся в бой. Не забывайте прокачивать своих подчиненных, чтобы они становились сильнее, быстрее, умнее и просто лучше. Без этого пройти дальше будет невозможно. Продвигаясь вперед в развитии, ваши воины будут меняться во внешности, что добавляет интереса наблюдать за всеми их трансформациями.

Зарабатывай и развивайся в игре Merge Monsters 100 Doors

Развивайте стратегическое мышление

Начните свое увлекательное путешествие по волшебному миру и выращивайте там разнообразных монстров, где каждый из них будет отличаться не только внешним видом, но и своими способностями. В начале игры в вашем распоряжении будут первые монстры, которых вы сможете улучшать, комбинируя двух одинаковых, чтобы получить нового, более сильного. Ваши монстры автоматически будут сражаться с драконами.

Зарабатывай и развивайся в игре Merge Monsters 100 Doors

Каждое существо в вашем распоряжении будет приносить вам золотые монеты, которые вы также заработаете за убийство монстров и могущественных боссов, которых сможете призвать. Используйте полученные деньги для повышения уровня монстров и скорости их появления на игровом поле, что позволяет быстро вывести новых обитателей этого фэнтезийного мира.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Monsters 100 Doors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*