My Hotpot Story

My Hotpot Story 1.3.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CHENGDU MINUS SEVEN DEGREES TECHNOLOGY
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

My Hotpot Story — это симулятор, в котором пользователь будет управлять азиатским рестораном. Ваша задача — удовлетворить все пожелания гостей и сделать так, чтобы они ушли из кафе сытыми и довольными. Сама идея игры очень проста — вам нужно всего лишь разработать собственную забегаловку. После открытия вам доступно немногое — небольшая комната с парой столов, несколько рецептов и все. Будут соответствующие посетители – те, кто хочет убить время, быстро перекусить и побегать по своим делам. Однако по ходу игры вы откроете множество рецептов. Сможете нанять лучших сотрудников и сделать так, чтобы весь город ходил в ваш ресторан.

Также не забудьте скачать The Last Maverick: Raft и Jumbo Airport Story.

My Hotpot Story — управлять рестораном

Геймплей, несмотря на свое разнообразие, вполне последователен. Вы зарабатываете деньги, которые тратите на покупку новых предметов, чтобы снова заработать. Вам предстоит начать с очень маленькой комнаты и небольшой суммы на счету. Не думайте, что сразу воплотите в жизнь кофейню своей мечты — этих средств едва хватит на покупку барной стойки и простейшего кухонного оборудования. Открывайте двери и ждите посетителей, готовя для них вкусные напитки и рассказывая интересные истории. Будьте уверены – они это оценят, оставив щедрые чаевые, и с удовольствием вернутся сюда.

My Hotpot Story - управлять рестораном

Изучайте новые рецепты

В My Hotpot Story важен каждый клиент. Неважно, насколько дорогой он сделал заказ – выполните его на высшем уровне, поговорите с посетителем, порадуйте его, и он обязательно вернется к вам. Экспериментируйте с новыми и необычными рецептами.

Однако не забывайте, что чем сложнее рецепт, тем больше ингредиентов вам понадобится, а некоторые из них очень дорогие. Хотя в любом случае это окупится. Если на старте, имея всего пару рецептов, все будет казаться достаточно простым, то чем больше вы развиваетесь, тем сложнее становится.

Наймите лучший персонал в игре My Hotpot Story

Повара и официанты имеют большое значение в My Hotpot Story, потому что они создают атмосферу и делают ваших клиентов счастливыми. Контролируйте свой персонал. Они должны быть вежливы, выполнять свою работу вовремя, а главное, должны быть профессионалами своего дела. Игрок может зайти в специальное меню и прочитать биографию своего народа, а также увидеть их особые способности.

Кто-то лучше готовит рыбу, другой специализируется на супах, а третий лучше готовит мясо. Все это может повлиять на конечный результат, ведь некоторым посетителям может не понравиться приготовленное блюдо и тогда они не оставят вам чаевых.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Hotpot Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*