MasterChef: Cook & Match

MasterChef: Cook & Match 1.3.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Qiiwi Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0 (MOD)
Размер: ~ 104 MB
Версия: 1.3.0

MasterChef: Cook & Match — крутой кулинарный проект, который не только займет вас, но и даст полезные навыки в приготовлении самых разнообразных блюд. Приступайте к приготовлению своего первого лакомства, выполняйте задания и действуйте строго по рецепту. Поле того, как готов ваш кулинарный шедевр, смогут оценить другие пользователи. Участвуйте в различных кулинарных баталиях, оценивайте блюда других игроков и постепенно повышайте свою планку, чтобы стать лучшим мастером на кухне. Есть задания три в ряд, которые нужно выполнить, чтобы иметь возможность готовить дальше.

Мы также рекомендуем вам загрузить на свои устройства Wall Kickers и Merge Tasty.

MasterChef: Cook & Match — участвуйте в шоу

Перед вами кулинарный симулятор, в котором игроки могут соревноваться друг с другом и украшать различные блюда, выясняя, кто собрал самый приятный набор их творений. Приложение содержит разные виды игр, среди которых есть и выполнение различных гонок на время.

Где-то выдается стартовый набор готовых блюд и их необходимо разместить на общем подносе с максимальным ассортиментом. Где-то нужно собрать из магазина посуды на определенную сумму, попутно расставляя их по всем правилам оформления.

MasterChef: Cook & Match - участвуйте в шоу

Готовьте вкусные блюда

Начните свое кулинарное путешествие с простого, но очень умного повара, который сможет удивить своим талантом многих соперников. Вы можете получить интересные и нужные продукты для каждого из ваших блюд. Чем выше уровень в MasterChef: Cook & Match, тем больше и лучше продуктов вы сможете разблокировать. Добавьте изюминку и спецэффекты, чтобы завершить свое неотразимое украшение. Беспристрастное жюри будет следить за каждым вашим действием.

Вам предстоит лично участвовать в приготовлении блюд, смешивать ингредиенты, добавлять масло, размешивать, жарить и так далее. Делайте все в виде увлекательных мини-игр, так что будет интересно. Рецепты в игре отсортированы по уровню сложности, так что начните с простого и постепенно переходите к более сложному.

Головоломка «три в ряд»

Иногда вам нужно пройти уровни «три в ряд», чтобы продвинуться дальше по сюжету и открыть новые блюда. Геймплей головоломок прост и понятен каждому, кто хоть раз сталкивался с чем-то подобным. Для прохождения вам нужно будет передвигать предметы таким образом, чтобы в одном ряду было три одинаковых минимума. Составляйте уникальные комбинации и получайте крутые бонусы в виде бустеров, которые помогут вам в трудную минуту.

Графика и звук в игре MasterChef: Cook & Match

Графика и звук в игре MasterChef: Cook & Match

Вас порадует графическая составляющая, ведь разработчики MasterChef: Cook & Match ловко упростили изображения реальных блюд и перенесли их в игру. Хоть это и не верх реализма, но отдать должное стоит. Также присутствует оригинальный саундтрек, в который вошла спокойная джазовая музыка.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MasterChef: Cook & Match на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*