Wall Kickers

Wall Kickers 2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Kumobius
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0 (MOD)
Размер: ~ 27.42 MB
Версия: 2.0

Wall Kickers — играйте в эту аркадную игру, в которой вам нужно угадывать момент, чтобы отскочить от стен и взобраться наверх. Коснитесь экрана и персонаж прыгнет со стены, поднимитесь выше вот таким простым способом. Нажмите в воздухе, чтобы выполнить сальто назад, но вы должны быть осторожны. Одна секунда задержки и персонаж пролетит мимо стены. Однако это далеко не все ловушки, приготовленные разработчиками.

Остерегайтесь острых шипов, исчезающих платформ, электричества и других типов препятствий, усложняющих игровой процесс. Разблокируйте десятки оригинальных персонажей, покупая их за монеты, и открывайте разные игровые миры.

Если вам нравятся аркадные игры, то вы также можете скачать Restaurant Cooking Master и Zokemon.

Отправляйтесь в опасное путешествие в игре Wall Kickers

Забеги в Wall Kickers начнутся с выбора локации. Здесь можно окунуться и в морозный холод, и в тему вулкана. Здесь вас порадуют зеленые джунгли, просторы космоса и многое другое. Как было сказано ранее, каждая из локаций преподносит вам несколько более сложное испытание, чем в предыдущих. Речь идет о частоте встреч с различными ловушками и степени сложности их обхода.

Отправляйтесь в опасное путешествие в игре Wall Kickers

Например, на начальных локациях вы встретите только шипы, обойти которые не составит труда. В дальнейшем вы столкнетесь с движущимися ловушками, которые заставят вас угадывать безопасные окна, в пределах которых можно будет пройти участок. Среди ловушек вы встретите не только шипы, но и сгустки лавы, электрические поля и многое другое. Узнайте, как справиться со всем этим в процессе прохождения трасс.

Простое и удобное управление

Управлять персонажем здесь достаточно просто. Здесь можно не только прыгать, но и выбирать направление прыжка. Также можно настроить высоту прыжка, которая зависит от длительности нажатия на соответствующую кнопку. Если вы хотите сделать сальто назад, то вам нужно нажать кнопку прыжка в полете. Это позволяет герою дополнительно оттолкнуться на другую сторону. Очень важно научиться регулировать высоту прыжка, так как в будущем вы будете иметь дело со стенами самых разных размеров.

Разнообразие персонажей

Перед началом любого матча в Wall Kickers вы сможете выбрать не только локацию, но и героя, которым хотите играть. Все герои имеют собственную анимацию и уникальный внешний вид. Открывайте здесь новых персонажей с помощью внутриигровой валюты. Получить его можно по мере участия в гонках и при установлении новых рекордов. Встречайте монеты на самой трассе, но подобрать их далеко не всегда просто. Естественно, игра предлагает вам отвлечься рекламным роликом, который обеспечит вам дополнительную награду. В общем, потратьте их на множество улучшений, в том числе на разблокировку нового героя.

Графика и звук в игре Wall Kickers

Графика и звук в игре Wall Kickers

Нельзя не упомянуть, что в этой игре еще и отличный саундтрек. Каждый из персонажей имеет свою уникальную озвучку, что благоприятно сказывается на общем впечатлении от игрового процесса. Каждый из треков также может похвастаться уникальной озвучкой. Их озвучка проявляется в фоновой музыке, которая идеально вписывается в тематику каждой из локаций.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 07

Скачать Wall Kickers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*