Wings of Heroes

Wings of Heroes 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
RORTOS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 100 MB
Версия: 1.0.0

Wings of Heroes — это новый высококачественный симулятор полета на истребителе времен Второй мировой войны от RORTOS. Вам предстоит стать настоящим героем воздушных сражений и проявить максимум своих штурмовых способностей в небе. Сражайтесь на пределе своих возможностей и испытайте всю палитру ощущений от отлично прорисованных сражений. Станьте настоящим асом и впишите свое имя в историю. Попробуйте управлять разными самолетами и сделайте все возможное, чтобы победить в этой захватывающей игре.

Если вам тоже нравятся игры в сеттинге Второй мировой войны, то мы тоже можем предложить вам Stick Army: World War Strategy.

Wings of Heroes — несколько режимов игры

Разработчики решили не останавливаться на классическом deathmatch и внедрили в Wings of Heroes сразу несколько игровых режимов.

Wings of Heroes - несколько режимов игры

  • Захват точек — удерживайте точки определенное количество времени, не давайте противнику возможности их перехватить.
  • Dogfight — это классический многопользовательский боевой режим, в котором вашей команде нужно будет набрать десятки фрагов, чтобы победить команду противника.
  • Ace Mode Domination — режим, аналогичный воздушному бою, но с одной отличительной способностью. В рамках этого режима игроки не смогут использовать автоматическое наведение на противника, поэтому им придется целиться вручную. Каждое уничтожение врага обеспечит вам большую победу.
  • Аннигиляция — это аналог режима «Штурм» из Unreal Tournament, где вам необходимо уничтожить все ключевые точки на территории противника, а затем отстоять их за отведенное количество времени.

Настройте свой самолет

Любой воздушный бой в Wings of Heroes требует не только навыков стрельбы, но и стратегии, которую не всегда удается получить с первого раза. Во-первых, вам нужно выбрать, на каком самолете вы будете летать. Это может быть как бомбардировщик, так и истребитель. Затем, по мере заработка внутри игровой валюты, вам будут доступны различные улучшения, способные обеспечить вам дополнительную маневренность в бою, лучшую защиту, а также повышенный урон по отношению к противнику.

Графика и звук в Wings of Heroes

Используйте свою смекалку, чтобы создать самый быстрый и смертоносный самолет, который будет служить вам верой и правдой в бою.

Графика и звук в Wings of Heroes

Графика Wings of Heroes настолько детализирована и качественна благодаря тщательной работе разработчиков. Отдельного внимания заслуживает прорисовка не только на поле боя, но и в гараже, где игроки могут модернизировать свой самолет сотнями дополнительных деталей. Боевые звуки здесь на высшем уровне, что позволяет участникам боя окунуться в битву с полным погружением.

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Wings of Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*