Planet of Heroes

Planet of Heroes 3.12
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.12
Размер: ~ 89 MB
Версия: 3.12

Planet of Heroes — это мобильная игра в жанре MOBA, разработанная независимой командой Fast Forward Studios. Издателем игры для андроид является My.com (дочерняя компания Mail.ru Group, работающая на международном рынке). Игра распространяется в бесплатной модели с микроплатежами (free-to-play).

Planet of Heroes - сюжет для галочки

Planet of Heroes — сюжет для галочки

Планета Героев отправляет игрока в путешествие по галактике, чья судьба находится под угрозой. Пожиратель миров, древняя сила, освобожденная из тюрьмы в черной дыре. Древнее зло мечтает отомстить и начинает уничтожать планеты и звездные системы пачками. Галактическое правительство решило разбудить так называемых Предтеч, древнюю цивилизацию, которой ранее уже удалось остановить пожирателя миров.

Они создали так называемый Орден Героев, члены которого должны остановить смерть галактике, сражаясь с другими игроками со всего мира. Как вы уже могли уже догадаться, мы вступим в этот отряд и не должны посрамить его ряды.

Механика Planet of Heroes

Механика Planet of Heroes

Игра Planet of Heroes для андроид начинается с выбора героя. Мы располагаем рядом потенциальных героев, отличающихся не только внешностью, но и арсеналом и специальными навыками. Соревнование проходит в рамках семиминутных встреч, в ходе которых мы соревнуемся с игроками со всего мира. Как только мы добьемся успеха, мы получим доступ к более чем 200 специальным рунам. Руны позволяют нам открывать новые способности. Последние, в свою очередь, определяют специализацию персонажа. Ничто не мешает вести битву с героем, который не боится прямых контактов с врагами. Но если вы любите героев, которые действуют скрытно или играть за суппорта, то и вам будет чем заняться в этой игре. Обширная система крафтинга позволяет создавать новые предметы.

Режимы игры

Planet of Heroes предлагает множество вариантов игрового процесса. Первый — стандартный PvP, где мы сталкиваемся с другими игроками в столкновениях 1 против 1 или 3 против 3. Люди, незнакомые с правилами, могут проверить свои навыки в режиме тренировки, где они будут тестировать героев перед началом игры. Кроме того, у игроков есть возможность создавать свои собственные кланы и гильдии или присоединяться к уже существующим альянсам.

Несмотря на то, что в интернете происходит основная борьба, ничто не мешает конкурировать с героями, управляемыми искусственным интеллектом. Специально подготовленная PvE-кампания состоит из разнообразных миссий и целей, которые необходимо достичь. Задачи могут быть основаны на исследовании подземелий, отражении волн врагов, защите баз от вражеских атак и классических столкновениях с компьютерными противниками.

Planet of Heroes - Технические особенности

Технические особенности

Характерной особенностью Planet of Heroes на андроид является трехмерный графический дизайн, выдержанный в красочном, похожем на мультфильм стиле, напоминающем анимацию Pixar. Игровой процесс дополняется энергичным саундтреком.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Planet of Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*