MU Origin

MU Origin 14.0.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Webzen Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v14.0.4
Размер: ~ 100 MB
Версия: 14.0.4

MU Origin является мобильным римейком популярной MMORPG, MU Online, выпущенной в 2003 году для PC. Игра, разработанная Webzen Inc., примечательна тем, что по-прежнему имеет расширенную базу игроков, несмотря на то, что была выпущена более десяти лет назад. Команде разработчиков удалось адаптировать механику оригинальной игры к характеру мобильных устройств.

Сюжет игры MU Origin

Сюжет MU Origin происходит в фантастической вселенной. В этом мире постоянно происходят столкновения сил добра и зла. Интересно, что разработчиков вдохновил необычный источник — спорная теория Джеймса Черчворда, который утверждает, что в доисторические времена существовал еще один континент под названием Му. Однако он был затоплен водами Тихого океана, как Атлантида и Лемурия.

Сюжет игры MU Origin

Механика

Мы начинаем наше приключение с MU Origin с выбора одного из трех доступных классов. Каждая профессия — темный рыцарь, темный волшебник или эльф — отличается не только внешним видом, но и доступными способностями и предметами, которые можно использовать на поле боя. Геймплей происходит в реальном времени. Он сосредоточен на исследовании открытого мира, выполнении многочисленных квестов, развитии нашего героя и борьбе с встретившимися врагами. На протяжении всей игры мы сталкиваемся с полчищами обычных врагов и их более сильными собратьями, которых считают боссами.

Тем не менее это все еще старомодная MMO. Мы встречаемся с другими игроками и объединяемся в группы, чтобы бороться с более сильными врагами или более сложными областями. Игроки также могут взаимодействовать друг с другом посредством торговли (самые ценные предметы могут быть выставлены на аукцион) или участвовать в противоборствах в режиме PvP.

Технические особенности MU Origin

Технические особенности

Что касается визуальных эффектов, MU Origins по сути является портом версии для ПК, премьера которой состоялась в 2003 году. В результате графика довольно посредственная, но эффекты магических заклинаний и аур по-прежнему привлекают внимание и красочны.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MU Origin на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*