Макияж своими руками

Макияж своими руками 1.5.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Казуальные игры на тему красоты и ухода за собой стали настоящей находкой для любителей проводить свободное время. Одно из самых интересных приложений в этом жанре — Макияж своими руками от Crazy Labs от TabTale, сумевшее удивить публику неординарными идеями. Все приложения от этого разработчика напрямую относятся к повседневной жизни и имеют аркадный жанр. Поэтому можно не только с интересом провести свободное время, но и найти новые идеи для творчества. Необходимо открыть салон красоты, где игроку предстоит не только наносить макияж юным посетителям, но и делать маски, патчи и косметику своими руками.

Если вы ищете игры для девочек, то мы также предлагаем вам Истории из школы танцев.

Макияж своими руками

Игра ориентирована не только на нанесение макияжа, но и на его создание. Почувствуйте себя настоящим разработчиком косметики, который придерживается исключительно натуральных продуктов. В игре доступен широкий выбор фруктов, основ и масел, чтобы создать идеальную косметику, которая вам нужна по текстуре. Более того, вы также можете использовать такие рецепты в реальной жизни, при этом игра отлично показывает процесс создания натуральной косметики своими руками.

Станьте популярным в социальной сети

Сначала вам нужно выбрать собственный аватар: одну из четырех девушек. Он нужен для того, чтобы выбрать модель для фото в DIY Makeup. Виртуальная социальная сеть — главная фишка игры, потому что там можно набрать определенное количество подписчиков, лайков и репостов. Каждое новое фото с косметикой — еще один повод для подписчиков ставить занятия юной модели наряду с доходом.

Макияж своими руками

Помогите начинающим визажистам

Социальная сеть будет пестреть сообщениями от фанатов и подражателей. Однако некоторым из них нужен профессиональный совет: девушкам нужна помощь в выборе кистей для макияжа, косметики и продуктов для их создания. Правильный ответ молодому подписчику может принести вам новую волну лайков, комментариев и подписок.

Поднимите свой статус

Помимо создания новых элементов макияжа, молодой визажист должен поддерживать статус и повышать свою значимость от начинающего визажиста до восходящей звезды и не только. Поэтому игрокам необходимо правильно отвечать на вопросы подписчиков, чаще делать новые снимки и не забывать ухаживать за кожей.

Графика и звук в игре Макияж своими руками

DIY Makeup может похвастаться трехмерной графикой, которая, несомненно, является особенностью всех игр от Crazy Labs от TabTale. Вам предстоит создавать косметику своими руками, используя при этом яркие и реалистичные фрукты, блендер и другую кухонную утварь. Все объекты в игре выглядят вполне реалистично. Более того, сама главная героиня выглядит вполне реалистично, учитывая простейшую и минималистичную 3D-графику. В проекте нет звука. Однако устройство слегка вибрирует после выполнения определенных действий: заливки жидкости, взаимодействия с блендером, а также нарезки фруктов и овощей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Макияж своими руками на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*