VN Video Editor

VN Video Editor 2.0.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
Ubiquiti Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.0 (MOD)
Размер: ~ 159 MB
Версия: 2.0.0

VN Video Editor — это простой в использовании профессиональный видеоредактор для вашего смартфона. Этот профессиональный видеоредактор имеет огромный набор инструментов для редактирования видео. С его помощью вы откроете огромный набор инструментов, с которыми разберется даже новичок. Приложение подходит как для профессионалов, так и для начинающих пользователей. Делайте все действия с видео просто и удобно. Создавайте безумно крутые видео, которые вас поразят. Огромное количество различных настроек открывает для вас новые горизонты.

Если вас интересуют другие полезные утилиты, то также скачивайте PixelLab и ToonArt.

Огромное разнообразие функций в приложении VN Video Editor

Вы можете стать настоящим режиссером своей жизни с этим приложением. Здесь вы можете создавать и редактировать видеоролики, которые позволяют сделать фрагменты вашей жизни еще красивее и ярче. Обрежьте ненужные кадры из видео, отрегулируйте скорость воспроизведения видео и вставьте несколько музыкальных треков, чтобы создать правильный ритм. Вы можете делать крутые переходы между сегментами видео. Добавляйте субтитры, регулируя их продолжительность.

Огромное разнообразие функций в приложении VN Video Editor

Простота использования

VN Video Editor предлагает доступ к большому набору инструментов, которые вы можете использовать при редактировании видео. Приложение подойдет как новичкам, так и профессиональным пользователям, ведь редактировать видео здесь очень просто. У вас также есть доступ к более чем 20 фильтрам, которые вы можете применить к своим видео. При редактировании видео вы можете использовать четыре различных перехода для соединения нескольких сегментов в одно видео, а также вставлять свою собственную музыку и добавлять заголовки слайдов.

Легко делитесь и сохраняйте оригинальное видео

Утилита предоставляет множество разнообразных возможностей для создания впечатляющих видеороликов, при этом ее могут использовать как новички, так и опытные пользователи. Редактируйте видео по своему усмотрению, разделяя отдельные части, объединяя их вместе, перетаскивая их на другие позиции, дублируя фрагменты и т. д. Вы всегда можете поставить видео на паузу, не теряя прогресса.

VN Video Editor - легко делитесь и сохраняйте оригинальное видео

Конечно, есть и другие функции, привычные для такого рода программ. Добавляйте музыку, субтитры с выбором размера и цвета шрифта и применяйте к видео крутые визуальные эффекты. В частности, имеется более двух десятков фильтров, изменяющих скорость видео, анимацию перехода и прочее. Вы можете сохранить полученное видео на своем мобильном устройстве. Поделитесь им в социальных сетях или загрузите в собственное сообщество приложений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать VN Video Editor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*