ToonArt

ToonArt 2.0.0.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Lyrebird Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.0.1 (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия: 2.0.0.1

ToonArt — это необычное приложение для редактирования фотографий, с помощью которого вы сможете отредактировать любую фотографию и превратить ее в мультяшный аналог. Он превращает селфи реального человека в рисунок, выполненный средствами современной анимации, создавая иллюзию превращения в сказочного героя и настоящего мультяшного героя. Пользоваться этой функцией крайне просто – нужно всего лишь скачать приложение, установить его на свое мобильное устройство и загрузить в него свою фотографию или сфотографировать себя прямо в программе.

Мы также рекомендуем вам скачать Gallery Vault.

Превратите фотографию в мультяшного персонажа с помощью ToonArt

Приложение — отличный выбор для любителей западной и восточной анимации, которая стала очень популярной за последние десятилетия. Американские мультфильмы с бюджетом в сотни миллионов долларов собирают огромные кассовые сборы, а японское аниме известно во всем мире. Анимационные фильмы и сериалы теперь имеют миллионы преданных поклонников, которые хотят иметь возможность превращать свои фотографии в мультфильмы, видеть себя анимационным персонажем и хвастаться перед друзьями в социальных сетях.

Превратите фотографию в мультяшного персонажа с помощью ToonArt

Простота использования

Для того чтобы получить качественный арт, вам нужно всего лишь загрузить селфи в приложение. Дальше программа сама обработает и предложит варианты переворачивания этого фото. Вы можете создать для себя арт по мотивам нескольких известных мультфильмов. Например, вы можете стать похожими на героев или героинь мультфильмов «Холодное сердце» или «Рапунцель».

Вы можете выбрать фильтры, которые превратят вас в типичного человека из какого-нибудь аниме, а можете пойти другим путем и создать искусство, основанное на различных техниках живописи и портретного искусства. Такой арт отлично передаст ваши основные черты лица.

Фильтры и пресеты в приложении ToonArt

Фильтры и пресеты в приложении ToonArt

В ToonArt есть несколько фильтров, превращающих фото в настоящий мультфильм. Основной стиль превращает вас в персонажа американского мультфильма с соответствующим графическим оформлением. Стиль аниме поможет вам стать героем популярного аниме-сериала. Видеостиль позволяет создавать длинные анимации из коллажа из нескольких картинок, активно движущихся под любую добавленную музыку.

Загляните в раздел мультяшных фильтров, который предлагает десятки тем и стилей для классических мультфильмов, ужасов, фэнтези или аниме. Превратите фотографии в мультяшные картинки. Создавайте удивительные коллажи и экспериментируйте с размещением творческой коллекции таких работ в социальных сетях.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ToonArt на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*