TIDAL Music

TIDAL Music 2.56.0
Жанр:
Игры
Разработчик:
TIDAL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.56.0 (MOD)
Размер: ~ 32.34 MB
Версия: 2.56.0

Если вы меломан, вы определенно не можете игнорировать TIDAL Music. Это приложение музыкального проигрывателя для мобильных устройств Android. Здесь пользователи получат для себя сокровище разнообразных песен, всех жанров и языков. Хотя приложение было запущено после многих других музыкальных приложений, нужно сказать, что приложение имеет множество выдающихся функций, которые наверняка вас удивят.

В настоящее время приложение доступно для бесплатной загрузки в магазине Google Play, но если вы хотите использовать Premium-версию, вы должны заплатить за обновление. Предоставляемая нами MOD-версия приложения гарантирует, что вам не нужно платить, и вы по-прежнему сможете бесплатно пользоваться всеми функциями.

TIDAL Music – полезное приложение для меломанов

Музыка как источник нашей жизни. Это форма развлечения, которая существует уже давно. Музыка успокаивает наши души после долгого школьного дня, работы и стресса. Позвольте представить вам музыкальное сокровище под названием TIDAL Music. Вы можете слушать музыку в любое время и в любом месте, не нужно подключаться к Wi-Fi или включать мобильный интернет. Наслаждайтесь любимой музыкой, не отвлекаясь на рекламу.

TIDAL Music – полезное приложение для меломанов

Гарантия лучшего качества звука

Пожалуй, это самая отличительная черта такого нового продукта на рынке музыкальных приложений, как TIDAL Music. Независимо от того, какое устройство вы используете, это приложение гарантирует, что вы получите лучшие звуковые частоты. При прослушивании музыки, если качество звука не очень хорошее, конечно, пользовательский опыт также ухудшается. Основанный на кодеке Lossless и MQA, который есть на любом смартфоне, TIDAL Music обеспечивает высокое качество музыки.

Большое обилие музыкальных жанров в приложении TIDAL Music

Как я уже говорил, TIDAL Music владеет авторскими правами на многие музыкальные треки. Вы можете видеть, что она разделена по категориям Поп, Джаз, Рок, Хип-хоп и т.д. Или вы также можете ввести название песни прямо в поиск, оно появится прямо перед вашими глазами. Кроме того, приложение также предоставляет список исполнителей. Вы можете часами слушать музыку любимого исполнителя.

Большое обилие музыкальных жанров в приложении TIDAL Music

Поддержка плейлистов

Приложения позволяет пользователям создавать списки воспроизведения своей любимой музыки. В следующий раз вам просто нужно зайти в приложение и нажать кнопку, чтобы непрерывно воспроизводить собственную коллекцию. Отлично, не так ли? TIDAL Music использует всю музыку, защищенную авторским правом. Каждая песня перед тем, как попасть в приложение, должна пройти отбор по таким критериям. Вы можете полностью подключить Bluetooth к другим устройствам для воспроизведения музыки, таким как динамики, наушники и т.д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TIDAL Music на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*