Tow N Go

Tow N Go 1.0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kwalee
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tow N Go — достаточно простая игра от Kwalee. В ней, как вы можете понять из названия, вы будете просто тапать по экрану и ехать по дороге. Однако не все так просто. Главный герой садится за руль эвакуатора и подбирает припаркованные не по правилам автомобили. Правильно, после того, как вы забираете машину, она отправляется на свалку, а вы получаете какие-то деньги. Также в игре присутствует элемент прокачки, чтобы вы могли улучшать свой транспорт, увеличивать его вместимость и свой заработок.

Если вам интересны такие простые проекты, то также обратите внимание на Character Life: Anime Dress и Idle Cozy Island.

Работа на эвакуаторе в игре Tow N Go

Геймплей предельно прост. Вы едете по дороге на эвакуаторе и подбираете машины, которые стоят на обочине. Простой тап по экрану осуществляет управление. Нажми на кнопку и иди. Остановка происходит так же.

Работа на эвакуаторе в игре Tow N Go

По пути вам будут встречаться машины, которые нужно загрузить в свой кузов. Для этого достаточно подъехать к нужной машине и немного подождать. Далее собираем полный кузов авто и отправляемся на перерабатывающий завод. Там превратите машины в пыль и получите несколько долларов.

Будь осторожен!

Конечно, в Tow N Go нужно внимательно осмотреться и принимать решения. Например, по пути вам будут встречаться полицейские и пожарные машины, которые стоят на обочине. Вы не можете их трогать. Также есть много автомобилей со значком «P» рядом с ними. Это значит, что машина припаркована по правилам, поэтому забрать ее тоже нельзя.

Если вы совершите такую ​​ошибку, вы не получите никаких денег за эту машину. Это важно, потому что возможности вашего тела ограничены. Кроме того, пользователю на пути к финишу будут встречаться светофоры и перекрестки. Важно соблюдать правила дорожного движения и не врезаться в другие машины, ведь за это вы потеряете финансы.

Обновите свой эвакуатор в игре Tow N Go

Обновите свой эвакуатор в игре Tow N Go

Есть в Tow N Go и своеобразная система прокачки. Здесь все довольно просто, как и во многих играх подобного рода. Всего есть три функции для улучшения вашего автомобиля. Это увеличение вместимости кузова, увеличение заработка (когда вы не в игре) и увеличение скорости эвакуатора.

Все это стоит денег, но можно и рекламный ролик посмотреть. Любое улучшение имеет несколько уровней прокачки, но советуем в первую очередь обратить внимание на вместительность. Таким образом, вы можете увезти больше автомобилей. Кроме того, приобретите несколько скинов за деньги, которых в приложении довольно мало.

P.S. Ссылка на скачивание удалена по просьбе правообладателя

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tow N Go на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*