Idle Cozy Island

Idle Cozy Island 1.0.1.21
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Clickwork Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1.21 (MOD)
Размер: ~ 67.65 MB
Версия: 1.0.1.21

Idle Cozy Island — увлекательный кликер от студии Clickwork Games. В этой игре полно красивых мест, где хозяином выступает самый милый котенок Себастьян. Скорее идите ему на помощь, он просто в этом нуждается. У котенка замечательные сады, которым все позавидуют, но без вашей поддержки не обойтись. Собирай чемоданы и вперед! Быстро заходите в игру прямо сейчас и помогите Себастьяну улучшить его дом, но не забывайте и о саде. Наслаждайтесь большим количеством локаций, где вы будете огораживать уютную рощу с милым котом. В этой игре огромное количество денег, а так же множество вариантов улучшения.

Также рекомендуем скачать Crazy Office и Love Island 2: Romance Stories.

Создайте настоящий рай в игре Idle Cozy Island

Помогите Себастьяну разбить прохладный сад и построить новую хижину. Посадите огромное количество красивых растений и украсьте обширную территорию на свой вкус. Покупайте только лучшую мебель и расставляйте ее в доме. Впереди еще много задач. Самое простое управление в казуальной игре и возможность ускорения времени, благодаря чему можно получить еще больше денег.

По мере прохождения Idle Cozy Island вы сможете разблокировать новые здания и предметы, чтобы улучшить свой сад и насладиться 3D-моделированием. Каждый день ждут новые испытания, только самые терпеливые смогут создать сад мечты. Наслаждайтесь прекрасной компанией милого котенка и еженедельными подарками за посещение.

Создайте настоящий рай в игре Idle Cozy Island

Простой, казуальный геймплей

Механика Idle Cozy Island заключается в том, что ваш коттедж имеет множество характеристик. Вам нужно постепенно улучшать их все. Улучшения открываются по мере апгрейда — то есть сначала нужно улучшить крышу до определенного уровня, чтобы получить новые этажи. Все это требует денег — каждый этап стоит определенную сумму, и в каждой из частей таких этапов много. Чем лучше ваш дом, тем больше дохода он приносит в минуту.

Вы всегда можете увидеть эту цифру, а также общий текущий баланс в верхней части экрана. Доход быстро растет, но этого недостаточно, ведь стоимость новых улучшений также постоянно растет. Таким образом, иногда приходится просто сидеть и ждать, пока нужная сумма появится на счету. В общем, все достаточно просто и понятно.

Симпатичный кот Себастьян и его друзья

Симпатичный кот Себастьян и его друзья

Через некоторое время вы поймете, что в Idle Cozy Island много персонажей. Еще более интересно то, что все они кошки. Не всем так легко следовать, но у всех есть определенная обязанность. Главный герой – кот по имени Себастьян, который отчаянно пытается построить дом и участок своей мечты.

Вам точно не будет скучно, ведь здесь всегда есть чем заняться. Работы станет только больше. Расходы тоже немаленькие, что полностью оправдывает результат. Так что во главе всего логика, скорость и умение строить бизнес.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Cozy Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*