Character Life

Character Life 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
OOZOOGORAE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 105 MB
Версия: 1.0.0

Character Life / Жизнь персонажей — прекрасный проект от студии OOZOOGORAE. У вас есть сотни различных аксессуаров, предметов одежды и предметов фона, которые вы можете использовать абсолютно свободно. Здесь нет никаких ограничений, кроме вашей личной фантазии! Создание своего будущего героя начинается с выбора цвета кожи, глаз, волос. Выберите выражение лица, прическу и черты лица в виде татуировки или шрама. После этого займитесь выбором одежды, где в гардеробе десятки видов платьев, жакетов, брюк, шапок, сапог и многого другого. В качестве завершающего штриха можно добавить различные украшения и аксессуары, которые идеально подчеркнут образ.

Мы также рекомендуем вам скачать ToonApp и Charlie – My Virtual Pet Dog.

Используйте разные типы лица в игре Character Life / Жизнь персонажей

Character Life: Anime Dress up — это потрясающая бесплатная RPG-история в жанре экшн, прекрасно выполненная в азиатском сеттинге. Создавайте разных персонажей, наделяйте их уникальными параметрами, навыками, а затем выполняйте различные задания и квесты. Поклонникам жанра предстоит погрузиться в удивительный экшн, используя кучу предметов, одежды, инструментов и умений для создания персонажей.

Используйте разные типы лица в игре Character Life / Жизнь персонажей

Все манипуляции требуют простых нажатий и свайпов. Впереди много достижений, открытий и удивительных задач. Путешествия и аркадные представления, в которых поклонники казуального жанра будут собирать различные награды.

Сотни различных костюмов

Создавайте уникальных сказочных персонажей в игре Character Life: Anime Dress up. Подарите им потрясающую одежду, свои анимированные движения, получите фантастическую одежду и обувь за участие в различных мероприятиях. Постарайтесь достичь высоких достижений. Создайте потрясающую коллекцию и покажите ее всем любителям жанра.

Публикуйте скриншоты в Интернете и получайте восторженные отзывы. Наслаждайтесь потрясающими возможностями, отдыхайте, экспериментируйте и попробуйте приобщиться к этому. Собирайте наборы редких предметов и используйте их на лучших из ваших предметов. Пробуйте потрясающие навыки, тренируйте навыки, участвуйте в коллективных мероприятиях.

Продемонстрируйте свое творчество в игре Character Life

Продемонстрируйте свое творчество в игре Character Life

Данная разработка настолько же увлекательна и оригинальна, так как дает пользователю свободу в создании мультяшного персонажа. Настраивать можно абсолютно все — прическу, цвет кожи, одежду, выражение лица, цвет глаз, рост, пол, огромное количество других элементов внешности.

В проекте предусмотрено простое управление для всех без исключения пользователей. Научитесь играть, собирайте готовых персонажей, давайте им имена или даже обменивайтесь ими онлайн.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Character Life на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*