Mount and Magic

Mount and Magic 1.1.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Mount and Magic
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.4 (MOD)
Размер: ~ 68.09 MB
Версия: 1.1.4

Mount and Magic — это веселая казуальная игра, в которой вы играете за волшебника, сражающегося с могущественной темной сущностью. По сюжету разрушительная сила, угрожающая всему миру, появилась из-за бездумного использования магии во время войны. Живущий в природе дух не выдержал такой нагрузки и из остатков магической силы превратился в демона. Теперь он начал пожирать все живое! Вам предстоит постараться остановить эту постепенно разрушающую силу, которая ведет себя непредсказуемо и хаотично. Используя свою энергетическую магию, уничтожьте преследующие вас темные сгустки. Они будут постоянно пытаться окружить вас, но избегайте их любой ценой. Постоянно уворачивайтесь от них и прокладывайте себе путь.

Если вы любите казуальные игры, то скачайте также Stick War: Hero Tower Defense и Age of Railways: Train Tycoon.

Увлекательный сюжет в игре Mount and Magic

Сюжет Mount and Magic повествует о многолетней войне между волшебниками. Их сражения не проходят бесследно, так как земля не способна противостоять такой силе и поглощает все самое страшное. Животные стали превращаться в монстров, при этом появилась нечисть, пожирающая все на своем пути. Вам предстоит стать на сторону некогда темных магов и помочь им в уничтожении злых существ, которых они же и породили.

Убить всех вокруг

Управляя магом, вам необходимо расправиться с целыми полчищами кровожадных зомби, гигантскими пауками, скелетами, нечистью и другими существами. Для этих целей требуются огненные шары, молнии и ряд других заклинаний.

Увлекательный сюжет в игре Mount and Magic

Кроме того, вы можете использовать силу стихий, чтобы массово смыть их волнами воды. Уничтожьте их метеоритным дождем или подожгите молнией. Вы будете наблюдать за происходящим с высоты птичьего полета. Управляйте персонажем одним пальцем, указывая направление движения.

Прокачка героя

Управление в Mount and Magic простое. Вам просто нужно перемещаться по карте с помощью джойстика, так как персонаж сам атакует противников. С каждым этапом сложность прохождения увеличивается, врагов и мощных сгустков темной энергии будет все больше. Взамен вы сможете улучшать своего героя, изучая новые и все более мощные заклинания! Смысл происходящего в том, чтобы продержаться как можно дольше, устанавливая один рекорд за другим.

Графика и звук в игре Mount and Magic

Графика в игре максимально упрощена и напоминает ретро-проекты. Все персонажи имеют форму силуэтов, а локации, где происходят бои, лишены рельефа и представляют собой одну плоскость.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mount and Magic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*