VidCompact

VidCompact 3.7.4
Жанр:
Видео
Разработчик:
VIDEOSHOW Video Editor & Video Maker
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.7.3 (MOD)
Размер: ~ 28.5 MB
Версия: 3.7.3

VidCompact — это инструмент для удовлетворения всех потребностей, связанных с настройкой видео на устройствах Android. С помощью этого приложения вы можете взаимодействовать с видео множеством различных способов, таких как обрезка, сжатие, реверсирование, поворот и многое другое.

Вы также можете обратиться к некоторым другим полезным приложениям для редактирования видео на нашем сайте, таким как Video Compressor Panda или Video Compressor.

VidCompact — мощный конвертер видео с множеством инструментов

Редактирование видео может быть простым или сложным в зависимости от потребностей пользователя. Если вы профессиональный режиссер, редактирование видео займет много времени с множеством этапов постобработки и добавления эффектов. Если вы хотите упростить редактирование видео, VidCompact будет полезным выбором.

По сути, это приложение имеет все функции, которые нужны каждому видеоредактору. Все функции разработаны, чтобы быть простыми, каждый может получить доступ и удовлетворить свои потребности за короткий период времени. Таким образом, продукт от издателя VIDEOSHOW Video Editor & Video Maker быстро набрал более 10 миллионов установок и получил рейтинг 4,6 балла в Google Play. В общем, VidCompact — это мощный видеоконвертер, редактор и компрессор, который вы не должны пропустить в данный момент.

Качественный компрессор видео

При использовании сжатия видео любой должен быть готов к тому, что качество изображения в видео будет значительно снижено после сжатия. Но при использовании VidCompact вы будете удивлены качеством видео после сжатия. Соответственно, это приложение позволяет пользователям свободно выбирать подходящий уровень сжатия видео от 0% до 100%. Вы можете выбрать сжатие на 70–80%, чтобы разрешение видео не уменьшалось значительно, но при этом сохранялось исходное качество. В то же время это приложение также поддерживает пакетное сжатие видео в режиме реального времени, чтобы сэкономить время пользователей.

VidCompact — мощный конвертер видео с множеством инструментов

Конвертируйте видео в различные форматы

Каждая платформа будет напрямую совместима со своим собственным форматом видео, что требует, чтобы ваше видео было в соответствующем формате, если вы хотите его опубликовать. Процесс преобразования в VidCompact происходит очень быстро, чтобы немедленно удовлетворить потребности пользователей. Вы можете конвертировать видеоформаты в такие форматы, как MP4, MOV, GIF и другие, за один простой шаг. После успешного преобразования коснитесь значка загрузки, чтобы увидеть результат прямо на своем устройстве.

Эффективный инструмент для редактирования видео

Хотя специализированные функции редактирования недоступны, как в других приложениях, функции, доступные в VidCompact, также заставят вас чувствовать себя удовлетворенными. Инструменты, включая обрезку, обрезку, поворот и многое другое, полностью интегрированы в это приложение. Как использовать тоже очень просто. Вам просто нужно загрузить видео, чтобы иметь возможность использовать набор инструментов для немедленного редактирования видео. Простота и эффективность являются главными факторами при использовании этого полезного приложения.

Отрегулируйте скорость воспроизведения

VidCompact не только поддерживает редактирование видео, но и предлагает мощную регулировку скорости воспроизведения благодаря доступным функциям. Обычно пользователи могут настраивать различные скорости, такие как 0,5x, 1,0x, 1,25x и другие. Соответственно, с помощью этого приложения вы можете играть быстро до 4,0х или медленнее не менее 0,25х. Это позволит пользователям легко преобразовывать свои видео в ускоренное или замедленное движение без применения эффектов. В частности, функции быстрого и медленного воспроизведения не снижают качество видео.

Удобный интерфейс в приложении VidCompact

Доступность для любой аудитории

VidCompact — действительно эффективное приложение для редактирования видео, которым может легко пользоваться каждый. Это совершенно бесплатное приложение, поэтому вы можете легко получить доступ ко всем функциям и использовать их. Более того, этот инструмент поддерживает более 30 языков, поэтому его может использовать любой пользователь по всему миру. В то же время более 200 Android-устройств могут эффективно использовать это приложение. И, конечно же, в ближайшее время это число будет увеличиваться.

Удобный интерфейс в приложении VidCompact

Современный интерфейс, доступный в VidCompact, поможет вам ощутить дружелюбие с первого использования. Хотя он объединяет множество функций, связанных с процессом редактирования видео, поверьте мне, вам не понадобится много времени, чтобы привыкнуть к нему. Все функции отображаются с помощью интуитивно понятного контента и значков, которые пользователи могут свободно использовать. Кроме того, доступные светлые тона помогут вам достичь этого приложения намного быстрее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать VidCompact на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*