Video Compressor Panda

Video Compressor Panda 1.1.58
Жанр:
Видео
Разработчик:
Farluner Apps & Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.58 (MOD)
Размер: ~ 1.1.58 MB
Версия: 1.1.58

Размер видео всегда является фактором, который учитывают пользователи, поскольку он значительно влияет на объем памяти устройства. Приложение Video Compressor Panda поможет решить эту проблему. Вы можете быть уверены, что размер видео всегда находится на самом низком уровне, но при этом обеспечивает качество при использовании этого приложения.

Video Compressor Panda – лучшее приложение для уменьшения размера видео

Video Compressor Panda — это приложение, которое специализируется на уменьшении размера видео для мобильных устройств Android. Благодаря функциям, доступным в этом приложении, вы можете легко изменить размер видео с помощью нескольких основных операций. В то же время качество видео существенно не пострадает, что обещает принести вам наилучшие впечатления. На данный момент это приложение от издателя Farluner Apps & Games было установлено более 5 миллионов раз и имеет рейтинг 4,7 в Google Play.

Уменьшить размер видео

Слишком большие видеофайлы сильно повлияют на процесс хранения на мобильных устройствах, особенно на устройствах с небольшим объемом памяти. Video Compressor Panda полностью решит указанную выше проблему благодаря эффективной функции уменьшения размера видео. Во-первых, приложение будет обращаться к нему прямо из памяти устройства, чтобы пользователь мог выбрать любой файл из папки или библиотеки на своем телефоне.

После выбора видео, которое вы хотите сжать, это приложение автоматически сожмет видео за короткое время без потери качества. Сжатие будет работать довольно быстро, и вам просто нужно дождаться его завершения, чтобы сразу получить результаты. Соответственно, герой нашего обзора также совместим со многими современными видеоформатами, включая Mkv, MOV, mp4, Flv, Avi, 3gp, WMV, MPEG и Rmvb. Так что это определенно облегчит задачу.

Сохраняйте качество видео

В отличие от других приложений, поддерживающих сжатие, алгоритмы Video Compressor Panda помогут видео после сжатия сохранить исходное качество. Резкость по-прежнему сохраняется с высочайшим качеством, а не размытым, как в некоторых других приложениях с той же функцией. В то же время пользователи также могут выбрать наиболее подходящий режим сжатия из ряда доступных режимов. Каждый режим будет включать в себя различные пользовательские функции, подходящие для каждого пользовательского объекта.

Video Compressor Panda – лучшее приложение для уменьшения размера видео

Выберите выходную мощность

Как уже упоминалось, Video Compressor Panda предоставляет пользователям множество оптимальных режимов сжатия. Вы можете найти такие параметры, как «Маленький файл», «Средний файл», «Большой файл», «По размеру электронной почты» и «Пользовательское разрешение». Каждый вариант поможет вам уменьшить пространство по-своему. Например, «Маленькие файлы» позволят пользователям быстро обмениваться видео, «Средние файлы» обеспечивают лучшее качество, а «Большие файлы» — это просто сжатие. Если вы хотите уменьшить размер видео на 17 МБ с помощью параметра «Большой файл», вы заметите заметное изменение, когда размер видео составит всего около 1,2 МБ после завершения сжатия.

Храните больше видео

Есть видео, которые хочется сохранить навсегда на память, но память устройства не позволяет. Но вы можете использовать Video Compressor Panda, чтобы уменьшить размер видео и сохранить больше видео на вашем устройстве. Беспокоиться о нехватке места больше не будет при использовании этого приложения. Мы считаем, что емкость можно уменьшить вдвое по сравнению с исходным размером видео, чтобы вы могли хранить больше видео на своем устройстве.

Делитесь на разных платформах с помощью Video Compressor Panda

Помимо функции уклонения видео, Video Compressor Panda также позволяет пользователям легко обмениваться видео на различных сайтах социальных сетей. Как правило, некоторые знакомые имена, такие как Facebook, Instagram, Line, WhatsApp, Viber, WeChat и другие. Если вы хотите скачать видео по электронной почте, это также не проблема. После уменьшения размера вы выбираете «По размеру электронной почты». Эта функция поможет вам отправить видео сразу по электронной почте, не выполняя другие операции. В общем, простота всегда гарантируется при использовании этого приложения.

Video Compressor Panda - сбалансированный дизайн интерфейса

Video Compressor Panda — сбалансированный дизайн интерфейса

Простой интерфейс и простота в использовании также являются факторами, которые делают Video Compressor Panda привлекательным для многих пользователей. Это приложение предоставляет полезные функции, которые интуитивно отображаются на экране пользователя. Вам просто нужно коснуться значка функции, которую вы хотите использовать, чтобы иметь возможность взаимодействовать немедленно. Кроме того, эффект перехода изображения в приложении также очень плавный и стабильно работает на разных устройствах. Гармоничные цвета также определенно облегчат использование.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Video Compressor Panda на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*