Stick Hero: Mighty Tower Wars

Stick Hero: Mighty Tower Wars 0.1.9
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rocket Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.9 (MOD)
Размер: ~ 56 MB
Версия: 0.1.9

Stick Hero Mighty Tower Wars — очень веселая казуальная игра с элементами головоломки. Вам необходимо уничтожать врагов, тем самым разрушая этажи башни. Атака монстров того же уровня, что и вы, или ниже улучшает персонажа, тем самым позволяя ему атаковать врага более высокого уровня. Ежедневные квесты дают приятные бонусы. Сотни уровней для прохождения, интересный геймплей для тренировки мозга, это и многое другое ждет авантюриста в этом приложении. Усиливайте персонажа, продумывая ходы. Не нападайте сразу на сильного героя. Пройдите по этажам башни и уничтожьте его последователей, чтобы на равных сразиться с финальным боссом.

Если вам нравятся казуальные игры, вы также можете скачать Bored Ape Creator и Car Cops.

Stick Hero: Mighty Tower Wars — перемещайте своего персонажа с умом

В Stick Hero Mighty Tower Wars доступен только один режим — сюжетная кампания, разделенная на сотни уровней. На каждом из них ваш персонаж будет располагаться в башне в левой части экрана, а в башне напротив его будут поджидать различные противники. Над каждым существом в игре есть число.

Stick Hero: Mighty Tower Wars - перемещайте своего персонажа с умом

Он указывает на силу характера. Над конем тоже есть этот индикатор. Если она выше, чем у его соперника, то победа за вами. Учитывайте это и не пропускайте разбросанное по уровням оружие. Чтобы начать бой, просто перетащите тотем в башню к противникам на интересующем вас этаже и дождитесь окончания боя.

Обновите своего персонажа

По мере прохождения уровней вы прокачиваете своего героя. Здесь всего один общий параметр, отвечающий за боеспособность вашего персонажа. Используйте его, чтобы увеличить как силу атаки героя, так и его живучесть. Для прокачки вам предстоит потратить внутриигровую валюту, которую вы получите в награду за свои успехи.

Иногда у игрока есть возможность объединить несколько персонажей, чтобы получить одного героя более высокого уровня. Так вы сможете атаковать сильных противников и уничтожать их. За эту валюту вы также можете купить скины для своего бойца. Скины значительно меняют внешний вид героя.

Построить замок в игре Stick Hero: Mighty Tower Wars

Построить замок в игре Stick Hero: Mighty Tower Wars

Победа приносит вам монеты, которые вы можете использовать для покупки новых скинов и постройки собственного замка в шести разных мирах. Каждая из них отличается количеством уровней и сражений с боссами. Замок в целом служит вашей резиденцией и не имеет практического применения. Тем не менее, иметь собственный особняк может быть очень приятно и престижно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stick Hero: Mighty Tower Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*