Kuma Sushi Bar

Kuma Sushi Bar 1.2.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2 (MOD)
Размер: ~ 72.4 MB
Версия: 1.2

Kuma Sushi Bar – игра, в которой пользователю предстоит готовить суши и украшать свое заведение. Отправляйтесь в свое недавно открытое заведение. Нанимайте помощников в виде других животных, которые помогут герою обеспечить качественную работу суши-бара. Займите место шеф-повара и начните создавать вкуснейшие суши, которые заставят посетителей неоднократно возвращаться в ваш ресторан. Проводите каждый день в своем ресторане и готовьте множество видов суши. Оттачивайте свое мастерство, открывайте новые кулинарные секреты и, конечно же, зарабатывайте деньги!

Тратьте полученные средства на развитие своего бизнеса, постоянно покупая и улучшая различные предметы в своем ресторане. Создайте особый стиль и уютную атмосферу и снова вернитесь к приготовлению суши.

Купить барное оборудование в игре Kuma Sushi Bar

Kuma Sushi Bar – это очень красочная и веселая история, которая сразу понравится всем членам семьи. Речь идет о развитии ресторана для животных. Хозяином этого заведения станет забавный медвежонок. Чтобы в суши-кафе все работало как часы, вам придется погрузиться в разные процессы и взаимодействия. Вникайте в особенности техники и производственного процесса, покупайте продукты, мебель и технику, готовьте и даже обслуживайте клиентов.

Купить барное оборудование в игре Kuma Sushi Bar

Кроме того, в процессе выполнения многих заданий могут возникать форс-мажорные ситуации, в которых игрокам придется проявить смекалку и действовать очень решительно. В ходе развития проводите множество исследований и улучшений, расширяйте кафе, балуйте завсегдатаев большим количеством фирменных роллов и рыбных блюд.

Видите перед собой разрушенные предметы, расположенные непосредственно в кафе. Ремонт каждого стоит определенное количество монет. Зарабатывайте их уже в процессе продажи приготовленных блюд.

Побалуйте гостей ресторана вкусной рыбой

Начните играть и Kuma Sushi Bar сразу понравится вам. Отправляйтесь на кухню и попробуйте стандартные сорта суши, роллов, сэндвичей и салатов. Не забудьте выбрать оформление меню и даже установить цены на блюда. Принимайте посетителей и, быстро выполнив заказ, подавайте его к столу.

Готовить здесь относительно просто – ставьте посуду друг на друга, чтобы получились самые вкусные роллы или сашими. Выполняйте специальные мероприятия по обслуживанию VIP-персон, готовьте определенные блюда, украшайте стол, получая в награду замечательные наборы, холодильники, элементы декора. Наслаждайтесь относительной свободой действий, улучшениями, крутыми анимациями и простым управлением!

Нанимайте дополнительный персонал в игре Kuma Sushi Bar

Нанимайте дополнительный персонал в игре Kuma Sushi Bar

В роли персонажей здесь выступают забавные медвежата. Станьте не только поваром, но и менеджером. Вы должны следить за каждой деталью, ничего не упуская из виду. Нанимайте сотрудников, чтобы увеличить меню и количество приготавливаемых блюд. Не стойте на одном месте, постоянно изучайте новые рецепты. Начните с найма забавного медвежонка-дегустатора, который будет определять плохие продукты и рекомендовать хорошие. Затем наймите уборщиц, дополнительных поваров и менеджеров. Это позволит вам зарабатывать деньги, даже когда вы находитесь вне игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Kuma Sushi Bar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*