Rude Racers

Rude Racers 4.1.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Famous Dogg Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.1.9 (MOD)
Размер: ~ 60 MB
Версия: 4.1.9

Rude Racers — гоночная игра от Famous Dogg Studios. Пройдите одиночную кампанию, где вас ждет огромное количество гонок, опасных противников и битв, наполненных экшеном. Всего насчитывается более пятидесяти видов соревнований. В частности, скоростная езда, гонки с устранением последнего участника, напряженные сражения с врагами и многое другое. Недостаточно просто пересечь финишную черту.

В каждой главе есть уникальные виды заданий, которые станут настоящей проверкой ваших способностей. Получите в свое распоряжение новые модели техники с удобным управлением и броней. Выбирайте различные бонусы перед началом следующей гонки. Например, мотоциклетные бустеры, временный щит и многое другое. Вы можете доставить неприятности своим противникам, чтобы они потеряли контроль над машиной и куда-нибудь врезались.

Если вас интересуют гонки, то тоже качайте PetrolHead: Traffic Quests и Furious: Heat Racing.

Уничтожить конкурентов в игре Rude Racers

Главной особенностью Rude Racers, несомненно, является боевая система во время гонки. Вы можете бить противников руками, ногами и даже оружием. Если у вас нет собственного оружия, не беда. При этом у квадроцикла есть шкала здоровья. Нельзя постоянно получать удары, потому что иначе можно сойти с пути. Гонки проходят на полноценных автомагистралях вдоль дорог городов, где можно встретить машины на дороге или людей на обочине. Это придает игре еще большую реалистичность и ощущение реальности происходящего. Попробуйте уничтожить всех своих противников или просто обогнать их и финишировать первым.

Уничтожить конкурентов в игре Rude Racers

Пройдите захватывающую кампанию

Суть Rude Racers очень проста: несколько гонщиков на квадроциклах соревнуются за звание лучшего. Гонки проходят на трассах с препятствиями, что делает их экстремальными (крутые повороты, всевозможные неожиданные объекты на дороге, автомобили, бегущие животные) и живописными. Кампания насчитывает более пятидесяти уровней. Длина трасс увеличивается с каждым уровнем, а противники становятся быстрее и искуснее. Стоит отметить, что в приложении есть и битвы с боссами, победить которых очень сложно. Победу над ним ознаменует новый мощный мотоцикл.

Обновите свой транспорт

На выигранные в гонках деньги можно купить мотоциклы (можно выбрать из 8-ми вариантов). У каждого мотоцикла есть свои достоинства и недостатки, снабженные красноречивым описанием. Улучшения касаются скорости, маневренности и устойчивости мотоцикла. Поэтому тщательно управляйте своими финансовыми делами, чтобы накопить на достойный байк. Отбирайте оружие по ходу гонки у зазевавшихся противников. Вы не можете никого трогать, а просто обогнать всех.

Графика и звук в игре Rude Racers

Игра встречает игрока довольно простой графикой с видом сверху. При этом в проекте много забавных спецэффектов, способных порадовать даже искушенных пользователей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rude Racers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*