Runner Coaster

Runner Coaster 1.5.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Dual Cat
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.0 (MOD)
Размер: ~ 47.7 MB
Версия: 1.5.0

Runner Coaster – это возможность увлекательно провести свободное время, наполнив отдых яркими эмоциями, безудержным весельем и позитивом. Игра посвящена самому известному развлечению – американским горкам, которые доставляют массу удовольствия любителям экстрима. Пора перестать бояться, ведь такое времяпрепровождение помогает избавиться от груза проблем. Получите яркие впечатления и забудьте о скуке. При этом вам нужно наклонять свой трейлер влево или вправо, чтобы собирать доллары, брать с собой попутчиков и уворачиваться от различных препятствий. Меняйте внешний вид пассажиров и самого транспорта, открывая новые скины.

Если вам нравятся аркады, то также скачайте My Perfect Hotel и Crowd Evolution.

Управляйте отрядом в игре Runner Coaster

Runner Coaster предлагает вам управлять вагонеткой, но делать это не просто так, а пытаясь установить новый рекорд или пройти уровень до конца. Вас ждут настоящие американские горки, где вы сможете управлять своим «поездом» как в воздухе, так и на рельсах. Просто меняйте местами и нажимайте на экран, чтобы он двигался, избегайте препятствий и пролетайте над огромными пропастями. Ваша задача пройти как можно дальше, но для этого вы должны быть максимально сосредоточены и внимательны. Каждое ваше неверное движение может привести к трагическим последствиям и окончанию игры.

Управляйте отрядом в игре Runner Coaster

Соберите как можно больше пассажиров по пути

Runner Coaster предлагает игроку управлять повозкой, наклоняя ее вправо или влево. Обычно по бокам вы будете видеть различные препятствия или, наоборот, бонусы. Например, постарайтесь показать свою реакцию, чтобы по пути собрать как можно больше долларов. Также нужно наклоняться к пассажирам, стоящим на остановках.

Чем больше вы соберете, тем больше бонусов получите в конце уровня. Однако в игре есть и ловушки. Например, кирпичные стены, расположенные с одной стороны. На высокой скорости иногда бывает сложно принять правильное решение, поэтому хорошая реакция вам точно не помешает.

Различные скины

Когда вы заработаете первые деньги, вы сможете разблокировать красивые скины. Runner Coaster позволяет вам изменить внешний вид вашего фургона, а также самих бойцов. Как вы уже догадались, на геймплей это не влияет, но позволяет разнообразить игру. Заплатите определенную сумму долларов, и вы случайным образом получите новый скин.

Графика и звук в игре Runner Coaster

Игра получилась довольно интересной. В ней есть все, что нужно, чтобы стать успешным и понравиться игрокам: красочная графика, простое управление и отличный звук.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 02

Скачать Runner Coaster на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*