Merge Master: Plant Survival

Merge Master: Plant Survival 1.0.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VC Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 44.39 MB
Версия: 1.0.2

Merge Master: Plant Survival – потрясающая аркадная стратегия с элементами слияния, в которой вам предстоит собрать мощную армию из разнообразных существ, чтобы сражаться с противником на поле боя в режиме реального времени. На каждом уровне вы оказываетесь на небольшом поле, где можете разместить свои отряды перед началом боя. Затем наблюдайте за их битвой с врагами. Конечно, изначально вам предстоит сражаться только с одним фантастическим животным. Зарабатывайте деньги за каждый нанесенный противнику урон, на которые вы сможете покупать новых животных, которые помогут вам выиграть битву.

Кстати, для любителей стратегий вы также можете скачать My Perfect Hotel.

Merge Master: Plant Survival - улучшите свое стратегическое мышление

Merge Master: Plant Survival — улучшите свое стратегическое мышление

Отправляйтесь в сказочную боевую кампанию и постарайтесь вывести свою провинцию Merge Master: Plant Survival в лидеры региона. Покупайте доступные карты воинов и героев, объединяйте их в отряды и давайте им предметы, необходимые для победы. Завоевывайте предметы разной редкости и повышайте параметры лидеров, тратя полученный в боях опыт. Помните, что здесь пользователю иногда нужно мыслить нестандартно, а иногда наоборот, очень тщательно все продумать, чтобы добиться успеха.

Эволюционировать!

Чтобы получить преимущество, завладеть крутыми юнитами и технологиями, вам предстоит потратить определенные ресурсы и соединить две одинаковые карты. При этом такой эволюции подвергаются воины, дома, предметы экипировки и оружия, магия, осадные машины, герои и их умения, амулеты и многое другое. Пользователи участвуют в крутых тактических полугоризонтальных боях, применяют магические умения, вызывают подкрепление, распоряжаются трофейными ресурсами и предметами. Здесь длинная кампания, множество одиночных миссий, а в будущем разработчики обещают добавить PvP-режим.

Merge Master: Plant Survival - захватывающий, но простой игровой процесс

Merge Master: Plant Survival — захватывающий, но простой игровой процесс

Каждый уровень Merge Master: Plant Survival — это еще одно командное сражение. Сама атака заключается в соединении одинаковых объектов на игровом поле по принципу «три в ряд». Чем успешнее будут ваши атаки, тем быстрее вы сможете победить врага. Есть где исследовать локации в поисках новых мест и предметов, которые можно использовать для восстановления королевства и борьбы с врагами. Простая механика и красочное мультяшное оформление уровней сделают ваши эпические сражения с противниками еще более зрелищными и впечатляющими.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Master: Plant Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*